начинка бензиныча 30сс
ИМХО в размере 30сс каждый грамм на учете…
.Кстати а как собираются?
Соединяются последовательно, лепестки спаиваются, ну и конечно балансировочный разъем нужен. Все потом в термоусадку запечатать или скотчем замотать если термоусадки такого размера нет.
На счет большой емкости! Во первых стоит этот акум не на пилотажке, во вторых его хватает на весь выходной ну или полетный день, и в третьих при выходе сервы ( серву заклинило) он просто сжог ее не просев по напряжению ниже нормы!!! Серва газа вышла из строя видимо из за вибрации.
Естественно борьбу за вес надо вести на любой модели.
У меня на 30 сс стоит 2200 на зажигание и 2700 на борт
Общая емкость 4900 мАч получается, вес куда больше 4000 го акума.
Кстати о серве ,на газ…Я вот собираюсь футабу воткнуть на газ стандартную,3003 с пластиковыми шестеренками,кто что думает по этому поводу?на тросовой тяге,не на проволоке
У меня простенькая стояла с пластиковыми шестеренками, тяга жесткая короткая - зубчики в итоге обрезало. Счяс серва стоит с металическим редуктором. Про тросик сказать ни чего не могу, не сложилось как то у меня с тросовыми приводами еще с пионерских времен.
Так по этому и тросовую ставлю чтоб не срезало зубья,а так даже железные срежет постепенно от вибрации.
Постепенно может и срежет,но полетов по 800 точно стоит на жесткой короткой тяге с металлоредуктором. Скорее электроника не выдержит
тема есть rcopen.com/forum/f1/topic397382
Не знаю,у меня даже на калилке трос всегда стоял,и все четко работало.Ну посмотрим короче.На счет бэка и акка я определился вроде,по крайней мере на заказать нажал,завтра свяжется менеджер со мной пообещала почта )))Теперь бы определиться зажигалку отдельно питать или от одного акка…Проблем то не возникнет,можно любую липошку двух баночную,на 700-1000 Мач,наверное всё таки на первое время запитаю отдельно.цена вопроса то 500 -1000 рублей
Это больше вопрос религии. Технически ничто не препятствует питанию от одной батарейки.
Технически ничто не препятствует питанию от одной батарейки.
Если Вы не против, хотелось бы поподробнее обсудить этот вопрос.
Насколько я понимаю, мне видится только одна серьезная проблема(может я чего и не догоняю конечно). Когда зажигалку питаем от бортовой батареи мы тем самым электрически объединяем корпус двигателя и землю зажигалки с землей приемника и соответственно, с землей всех эл. устройств на борту. И как известно, что какова бы хорошая зажигалка не была - помеху на питание она все равно создает.
А дальше, насколько я понимаю опять же, будут проблемы от такого объединения или нет зависит исключительно от того какие именно эл. устройства(сервы, килл свичи, сам приемник и т.д.) применяются на борту, т.е. насколько то или иное устройство чуйствительно к помехе по питанию, ну и естественно, от величины полученной помехи, т.е. от конкретной зажигалки, компановки оборудования на борту и т.п вещей…
Из практики, мощность помехи сильно зависит от оборотов двигателя!!! Это я к тому, что при проверке, может все нормально работать, когда мотор на ХХ и начать колбасить на больших оборотах.
Вообщем всё оплачено,буду ждать посылку с планеты.Скупиться не стал,остановился на этом.Борт и зажигалку запитаю отдельно,на всякий так сказать…😃
planetahobby.ru/catalog/…/vr-pro-duo-46746.html
planetahobby.ru/…/akkumulyatornaya-batareya-dualsk…
planetahobby.ru/…/akkumulyatornaya-batareya-dualsk…
Если Вы не против, хотелось бы поподробнее обсудить этот вопрос.
Не, ни сколько не против. В электронные дерби лезть не буду, так как мало в этом понимаю. Но за несколько прошедших лет электронщики меня убедили, что проблемы быть не может.
Теперь по сетапу - зажигалки обычные, Дашкины. Киллсчвитчи самодельные КГБ (но никаких чудес расчудесных в них нет, просто работают и работают). Полетов уже много прошло в такой конфигурации, больше тысячи. Это только у меня. А летают сейчас почти все, питая зажигалку от борта, так как между полетами гораздо проще две батарейки подзаряжать, чем три.
Единственное что я делаю дополнительно (по подсказке тех же электронщиков на “всякий случай”), это соединяю толстым мягким проводом массу ВВ проводов с двигателем. Но это опять же только подстраховка на случай, когда начнет через колпачки шить или еще зачем то, но точно не для штатной работы двигателя.
Естественно аппаратура и приемник не турнига и не таранис с короной, это понятно. А насчет помех на высоких оборотах - ничто не мешает проверить на земле сколь угодно долго на любых оборотах.
В общем в свою религию насильно обращать никого не хочу, но общее питание лично для меня вопрос уже очень давно, как совершенно ясный
Вообщем всё оплачено,буду ждать посылку с планеты
,на зажигалку и 750 ма хватило бы- вес !!! У меня тоже 1350 стоял, почти не разряжается )))
Вообщем всё оплачено,буду ждать посылку с планеты.Скупиться не стал,остановился на этом.Борт и зажигалку запитаю отдельно,на всякий так сказать…😃
planetahobby.ru/catalog/…/vr-pro-duo-46746.html
planetahobby.ru/…/akkumulyatornaya-batareya-dualsk…
planetahobby.ru/…/akkumulyatornaya-batareya-dualsk…
Азат, бортовой аккумулятор 5С отдаст только 10А, очень слабый, нужно хотя бы 20С.
на зажигалку и 750 ма хватило бы- вес !!! У меня тоже 1350 стоял
Мало!!! 😃
На зажигалку 2700мач, на борт 2х4500мач
На 2 полетных дня должно хватить!!! 😃
И соответственно бак 7,5л. 😎 Полетный день - 15 полетов. Два = 30. по 250гр.
Больше бак ставить нельзя! На 30СС каждый грамм на счету… 😦
мне видится только одна серьезная проблема
Все правильно. Есть такое дело. Однако это не все. Вот:
зажигание…срет и по проводам и по эфиру…
Поэтому в одном месте подсетил соломку, в другом накидал кирпичей… 😦
Азат, бортовой аккумулятор 5С отдаст только 10А, очень слабый, нужно хотя бы 20С.
Этот АКК 30С, 5С это максимальный ток зарядки для него.
Цитата Сообщение от Andry_M зажигание…срет и по проводам и по эфиру…
Мне то это все близко и понятно, по этому то и очкую и меняю 100 грамм веса на собственное спокойствие.😃
Азат, бортовой аккумулятор 5С отдаст только 10А, очень слабый, нужно хотя бы 20С.
Вы видимо не туда смотрели 5C это ток зарядки,а разряд до 30С
на зажигалку и 750 ма хватило бы- вес
Такого там не было чтоб мне понравился,был 550 и тот который я заказал,а так бы взял по меньше чуть.
Не оворя уже о том, что для 30сс и ток отдачи в 10А очень даже хороший…
На зажигалку 2700мач, на борт 2х4500мач
с такой емкостью можно жить на поле без подзарядки)))
Вы видимо не туда смотрели 5C это ток зарядки,а разряд до 30С
Да, посмотрел не туда😁
для 30сс и ток отдачи в 10А очень даже хороший…
Опять вернулись в начало замкнутого круга.
Это все - смотря какие сервы поставить…😒