mustang 1:5

Alx1m1k
Петруччо:

3W-28i

маловат.они ,вьетнамцы,заложили от 60СС.

Петруччо

оййй…каюсь не туда посмотрел, смотрел на Length.
Тады судя по площади крыла лучше поставть что-нить легкое, тот же dle-55, da-60, ZDZ-50NG, EME-50/60…3W не надо, они чугунные в этом размере.

shumalex

Я бы посоветовал dle 55ra с задним выхлопом-из за узкого копота самое то.Тяги под почти 14 кг хватит за глаза.

Alx1m1k
shumalex:

dle 55ra

rkloff:

O.S. MAX GT 55?

от перемены мест слагаемых-сумма не изменяется.

shumalex
rkloff:

Как на счет O.S. MAX GT 55?

Можно и OS MAX,просто возникнут проблемы с глушителем-будет выступать за габариты капота,что для полукопии не есть хорошо на мой взгляд.По поводу китайцев и остальных -тут на форуме сломано немало копий по этому поводу,кто лучше.Писать что либо бессмысленно.Ос макс стоит дороже,при теперешнем курсе это немаловажно.Если есть деньги -берите его -не пожалеете.Если хотите просто рабочую лошадку,неприхотливую,достаточно надёжную-берите китайца.У меня и ЕМЕ и ДЛЕ(правда не с задним выхлопом)-проблем нет абсолютно никаких.Заливаю в бак бензина и летаю.Выбор за вами.

Desmo

Если по бюджету нет вопросов - рядный Kolm четыерхтактный 100сс.
Очень копийный звук будет )

Alx1m1k

Роман,а вы хотите его просто собрать по инструкции или подвести к полукопии?если максимально к полукопии-там работы УЖАС СКОЛЬКО…

rkloff

Скорее всего просто собрать, там конечно будем посмотреть.Просто после полутора метровой электрички хочется побольше потяжелее и на бензине. Как то так.