Mustang P-51D М 1:8 в киосках союзпечати

overmaster10

На этой неделе в киосках союзпечати в продаже появился первый номер журнала для сборки Mustang P-51D М 1:8 под бензин.
Цена первого номера 99 р. последующие по 249 р. Сколько будет всего номеров?
Кто что знает ? Бензиновый двигатель и все электроника сказали в комплекте. Скорее всего очередной развод, как парусник или мерседес.
Поделитесь информацией.

Дмика

не представляю, как скажем голову от бензиныча, прилепить к журналу … 😃
Думаю лажа …

overmaster10

Да, что-то вроде того, но про мерена все известно, даже подробное содержание всех 64 номеров есть.

УченикЧкалова

Валерий, уточните информацию. Это не Deagostini - вот ответ на запрос -
На данный момент компания DeAgostini не планирует выпускать коллекцию на интересующую Вас тематику.
Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы на горячей линии DeAgostini 8 800 200 02 01.

С наилучшими пожеланиями,

Чуракова Олеся

DeAgostini
8 800 200 02 01
www.deagostini.ru
mailto:info@deagostini.ru
mailto:contact@deagostini.ru

pilot43

При размахе 140см это точно не бензиныч.
Под 46 калилку. Ну а покупать или нет - тут уж владельцы “Мерседесов” пусть сами решают:)

Alexm12
overmaster10:

Вы бы написали про издательство и пр. параметры. Небось киоскеры не прогонят и дадут посмотреть. Я прошелся по местным ларькам ничего подобного не увидел.

Александр_А_Н

А в Москве может и не быть этой серии. Сейчас по России в разных губерниях различные серии продают.

Neon_Runner

Кстати я так собирал Экстру с размахом 1.80 на сколько помню. в комплекте был даже безколлекторный электромотор и радиоаппаратура Футаба 4 Скайспорт, с четырьмя сервиками. Нормально все получилось.

Еще друг купил так-же по кускам гоночную машину на бензине. Кроме одной детали которую пришлось переделывать все срослось. В комплекте был мотор, бак, сервики… аппаратура Футаба. одним словом все кроме бензина. остались довольны… (правда качество мотора оставляло желать лучшего но все же.).

но все это было не в России, а в Испании…

Олег_Sh
pilot43:

ри размахе 140см это точно не бензиныч. Под 46 калилку.

А для них видимо что бензин, что калилка все едино.
Кто тоздесь на барахолке уже продавал уверенно два бнзиныча, оказались калилки:)