Як 55. М 2700 мм RC pilot.

Юра_Мотор
Женька:

Дмитрий,а вы на авиатриксе смотрели? Там выбор большой и на заказ могут привезти,если вежливо попросить

По заказ не хотят везти они.

дико
Женька:

Дмитрий,а вы на авиатриксе смотрели? Там выбор большой и на заказ могут привезти,если вежливо попросить могут скидку небольшую сделать. Или же напрямую у голдвинга заказатдь.

Женя спасибо.
связался с голд винг
минимальная цена с доставкой 1250 американских…

Desmo:

Дмитрий, если говорить о бальзе - посмотрите на Эдж 111` от Aeroplus RC, пацаны с Гарлема и Бронкса очень и очень отзыаются ))
Он с законцовками вообще 283 см под 120сс. Цена тоже что-то около 1000 с Китая.
Вроде бы есть дилер в Германии, Вам всяко ближе

Леша спасибо
проблеммы с отправвввввввкой…
не хотят отправлять в россию…
ты скажи ; я тебе писал в личку… рс - пилот як 55 2700мм ты же его смотрел??? на авиатор рс??? как тебе он ???

Desmo

Дмитрий, да, я говорил с Игорем из Авиатора насчет этого Яка, он последний остался. Мне просто сами Яки не нравятся чесгря.
Аэроплюс готов отправлять в Казахстан, я списывался с манагером, зовут Стефан.
В Германии есть дилер Magic Flight RC. www.magicflight-rc.com (Не реклама)
По идее на слабом евро сейчас вполне резонно там купить. До Вас доставка должна быть быстрая
www.magicflight-rc.com/product_info.php?info=p449_…

995 евро минус 19 ндс

дико
Desmo:

Дмитрий, да, я говорил с Игорем из Авиатора насчет этого Яка, он последний остался. Мне просто сами Яки не нравятся чесгря.
Аэроплюс готов отправлять в Казахстан, я списывался с манагером, зовут Стефан.
В Германии есть дилер Magic Flight RC. www.magicflight-rc.com (Не реклама)
По идее на слабом евро сейчас вполне резонно там купить. До Вас доставка должна быть быстрая
www.magicflight-rc.com/product_info.php?info=p449_…

995 евро минус 19 ндс

не поверишь Игорек…
не отправляют в страну РОССИЮ…
ничего не понимаю.
стефана не нашел…
че делать дальше… не знаю

дико
Wiwok:

Китай в помощь. Как пример: item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.18.YXFbLh&…
Забил к посреднику,с комиссией до него 807$, остается доставка в Россию,думаю как раз в 1000$ уложитесь.
только смысл тащить от куда то,когда есть у нас и дешевле… aviator-rc.ru/catalog/samolety/106293/

артем привет
не понял - что за посредник??? ни фига не понял куда обратиться за решением вопроса о доставке???

Wiwok

да как бы гуглится все сейчас,да и отзывы есть… выбирайте posredniki.info/category/china/
На авиаторе читают походу,цену подняли:)