Skyline MX-2 30CC 73 или Skyline Extra 300LP 30CC 73

Aiwan

Теперь ждем сборку и отчет о полетах. 😃 С приобретением.

Gefi

;Конструкция фюзеляжа очень ажурная. Буду усиливать шпангоуты и площадку под шасси.

raidan75

Геннадий,во сколько вышел пересыл самолета?

Gefi

138$ но они там немного накосячили. В описании сказано что должны быть анодированные кочалки для серво. А положили текстолитовые. Передняя стойка шасси не касолапая как на всех экстрах а прямая как на МХ2.

А так всё собрано хорошо. Но морду буду усиливать. Всё таки летать на двс.;

Губанов_Игорь

Сколько??? На линдингере акции идут на Эджа 74" ЕФ, плюс пересылка 2160 руб. И это ЕФ, а не фигня какая! Он еще и летать может😁

Gefi

А эта фигня литань не может. Вы меня
Растроили очень Игорь.
С лизенга заказывал пару раз не понравилось. Всё время с меня списывали за оплату двойную цену. Потом правда возвращали . Но само действие оставило очень негативное впечатление.

Моя покупка мне обошлась в месте с доставкой 23760р.

Andreich=

Эдж конечно по приятней, но он на десятку дороже выйдет.

И с европейскими магазинами надо дружить, единственная возможность купить адекватный самолет по адекватной цене:).

Vodo4nыйMagnat
Губанов_Игорь:

Сколько??? На линдингере акции идут на Эджа 74" ЕФ, плюс пересылка 2160 руб. И это ЕФ, а не фигня какая! Он еще и летать может😁

На Линде Эдж стоит 549 евро, без пересылки 41 000 руб. Крайне не бюджетно.

argnew

Не бюджетнее , конечно. Но и самолеты несравнимые.
Мерседес всегда дороже Ваза
.

Губанов_Игорь
Vodo4nыйMagnat:

На Линде Эдж стоит 549 евро, без пересылки 41 000 руб. Крайне не бюджетно.

Что такой Линда и где она находится мне неведомо. Я говорил про Линдингер. Максим, зачем сознательно общество в заблуждение вводить? Ведь вы все подсчитали сначала, а потом даете заведомо неверную цифру. Или просто написали 41000 и все? Вычтите НДС 19%, прибавьте 30 ЕВРО за доставку. Сколько в итоге выйдет? Давайте прикинем, заходим на сайт кладем в корзину и пытаемся купить: 458 самолет плюс 30 евро доставка, ИТОГО 488 евро. Курс сегодня 71,8, плюс пару процентов на конвертацию, сколько получается? Правильно - 488 х 74 = 35 000 - 37 000 руб в зависимости от курса конвертации. С пересылкой. Стоимость пересылки в этой цене составляет 30 х 74 = 2220 руб, повторюсь эта стоимость включена в итоговую
Для лучшего самолета в мире очень даже бюджетно кстати! Это же не скайлайн.

Gefi
Губанов_Игорь:

Для лучшего самолета в мире очень даже бюджетно кстати! Это же не скайлайн.

Игорь! Я с большим уважением отношусь к сообществу. Но по моему разговор повернул в другую сторону. Мы говорим о СКАЙЛАЙН, как о бюджетном приобретении а не о брендовом EXTREME ПОЛЕТ-RC 540 EDGE 74 "АРФ Лично для меня сумма в 23 тыщь с хвостиком в данный момент больше нравится чем 30 тыЩь. И Эта ФИГНЯ будет летать. С Уважением.

Gefi
rockedit:

Поздравляю с приобритением! Какой мотор ставить планируете?

Спасибо. Мотор будет ДЛЕ 30. За глаза этому самолёту. Летает действительно не плохо, в умелых руках и топор 3Д крутить будет.

Губанов_Игорь

Геннадий, но с таким подходом, что и ДЛЕ-30 за глаза, и топор 3Д крутит, какой смысл в советах с форума. Можно брать любой самолет подешевле и летать без вопросов.

Gefi

Сумма в 23000р. Я не считаю что это дёшево. Я считаю что на сегодняшней день это бюджетно, во всяком случае для многих. А то что вопросы задаю и интересуюсь о разных хитростях и примочках которые можно применить в процессе сборки дабы не прибавляя особо вес, но тем самым повысить прочность конструкции. Ну что я могу здесь сказать ------- любопытство не порок, а все во лишь тяга к знаниям.

yongloo
Gefi:

И Эта ФИГНЯ будет летать.

У нас на поле летает скайлайн су26 , со стороны полет любой фигни (фигуры) выглядит легко и непринужденно.
Интересно будет услышать и ваши отзыв о данном производителе
Вот вполне нормальный полет для китайского продукта.

erno
Губанов_Игорь:

… прибавьте 30 ЕВРО за доставку.

И, если уж быть совсем точным, ещё + 10 EUR за размер.

Губанов_Игорь

Они начали брать доплату за пересылку таких маленьких самолетов? Ну блин, барыги. Совсем стыд потеряли…

rockedit

Это разве барыги? AeroWorks попросили 500$ за пересыл 30сс самолета в Россию. Вот это барыги!