Skyline MX-2 30CC 73 или Skyline Extra 300LP 30CC 73

bayker

Геннадий, добрый день. У сына был Эдж 540 от этого производителя. У знакомого по моему был Равен. Нам показалось что оба планера были тяжеловаты по сравнению с Голд Вингом. Наш летал на двс, второй на электро. Оба ксожалению погибли.😦 А так качество изготавления было на высоте.

avis777

Эксплуатирую данную модель,тенденция при взлете опускание носа,приходилось поддерживать РВ, лечил переделал стойку шасси из 4 мм. дюрали сгибал с выпуском в перед на 3 см., чувствителен к боковому ветерку , на фигурах с малым газам скручивает, а так вполне нормальная модель, вес с OSGT 33 5.300 кг.

1 month later
Gefi

Заказал Экстру. Со дня на день жду извещения с почты. Переживаю как посылка поехала…

Aiwan

Нормально доходят, пришли две все ок. Единственно, у них коробки из толстого картона гофрированного, но не как обычные у брендов, большой кусок и собрана коробка, а каждая стеночка отдельно и склеено это скотчем.

Gefi

Курьер домой коробочку доставит или с почты извещение придёт. Что то меня терзают мутные сомнения по поводу доставки. Уже 4 дня прошло как коробочка из Москвы с Павелецкого вокзала отправилась в мою сторону, а у меня тишина трек завис.

Aiwan

Я живу в глубинке, за коробкой ходил сам.

Gefi

Она пришла в почтовое отделение или грузовую компанию.

Gefi

Сегодня забрал коробочку с почты. Молодцы американцы хорошо упаковали. Упаковка получила несколько серьёзных повреждений но сам самолёт не пострадал.
Я доволен всё хорошо.

Aiwan

Теперь ждем сборку и отчет о полетах. 😃 С приобретением.

Gefi

;Конструкция фюзеляжа очень ажурная. Буду усиливать шпангоуты и площадку под шасси.

raidan75

Геннадий,во сколько вышел пересыл самолета?

Gefi

138$ но они там немного накосячили. В описании сказано что должны быть анодированные кочалки для серво. А положили текстолитовые. Передняя стойка шасси не касолапая как на всех экстрах а прямая как на МХ2.

А так всё собрано хорошо. Но морду буду усиливать. Всё таки летать на двс.;

Губанов_Игорь

Сколько??? На линдингере акции идут на Эджа 74" ЕФ, плюс пересылка 2160 руб. И это ЕФ, а не фигня какая! Он еще и летать может😁

Gefi

А эта фигня литань не может. Вы меня
Растроили очень Игорь.
С лизенга заказывал пару раз не понравилось. Всё время с меня списывали за оплату двойную цену. Потом правда возвращали . Но само действие оставило очень негативное впечатление.

Моя покупка мне обошлась в месте с доставкой 23760р.

Andreich=

Эдж конечно по приятней, но он на десятку дороже выйдет.

И с европейскими магазинами надо дружить, единственная возможность купить адекватный самолет по адекватной цене:).

Vodo4nыйMagnat
Губанов_Игорь:

Сколько??? На линдингере акции идут на Эджа 74" ЕФ, плюс пересылка 2160 руб. И это ЕФ, а не фигня какая! Он еще и летать может😁

На Линде Эдж стоит 549 евро, без пересылки 41 000 руб. Крайне не бюджетно.

argnew

Не бюджетнее , конечно. Но и самолеты несравнимые.
Мерседес всегда дороже Ваза
.

Губанов_Игорь
Vodo4nыйMagnat:

На Линде Эдж стоит 549 евро, без пересылки 41 000 руб. Крайне не бюджетно.

Что такой Линда и где она находится мне неведомо. Я говорил про Линдингер. Максим, зачем сознательно общество в заблуждение вводить? Ведь вы все подсчитали сначала, а потом даете заведомо неверную цифру. Или просто написали 41000 и все? Вычтите НДС 19%, прибавьте 30 ЕВРО за доставку. Сколько в итоге выйдет? Давайте прикинем, заходим на сайт кладем в корзину и пытаемся купить: 458 самолет плюс 30 евро доставка, ИТОГО 488 евро. Курс сегодня 71,8, плюс пару процентов на конвертацию, сколько получается? Правильно - 488 х 74 = 35 000 - 37 000 руб в зависимости от курса конвертации. С пересылкой. Стоимость пересылки в этой цене составляет 30 х 74 = 2220 руб, повторюсь эта стоимость включена в итоговую
Для лучшего самолета в мире очень даже бюджетно кстати! Это же не скайлайн.

Gefi
Губанов_Игорь:

Для лучшего самолета в мире очень даже бюджетно кстати! Это же не скайлайн.

Игорь! Я с большим уважением отношусь к сообществу. Но по моему разговор повернул в другую сторону. Мы говорим о СКАЙЛАЙН, как о бюджетном приобретении а не о брендовом EXTREME ПОЛЕТ-RC 540 EDGE 74 "АРФ Лично для меня сумма в 23 тыщь с хвостиком в данный момент больше нравится чем 30 тыЩь. И Эта ФИГНЯ будет летать. С Уважением.