ЯК 55м 2.2 м - курганский кит.

DntWorry

Время идет, но и процесс движется, пусть не так быстро как хотелось, но все-же. На текущий момент 98% фюзеляжа зашито. Вклеен фонарь на рамку.
Ну и немного фоток для истории




argnew

Чую, что он у Вас полетит, когда мой развалится от старости.😛

vadstav
argnew:

Чую, что он у Вас полетит, когда мой развалится от старости.

Не развалится😁 двенадцатого января этого года начал сборку !

Если шеф на работе не спугнет, то за пару дней затяну пленкой !

DntWorry
argnew:

Чую, что он у Вас полетит, когда мой развалится от старости.

Не дождетесь! 😛
Раньше я тоже комплексовал по поводу такой задержки в стройке, т.к. жизнь внесла коррективы. Главное что есть чем заниматься, где и на что. И то, что все здоровы! А самолет рано или поздно полетит!

vadstav

Сегодня пол дня времени упало и чуть успел потянуть…

vadstav

Заказчик попросил максимально под пилотовскую окраску попасть !😁

vadstav

Ну вот и почти все готово . Осталась малярка !

vadstav
Дмитрий_Одесса:

подставка под самоль порадовала

Ну да…дёшево и сердито !😁😁😁

Aiwan
vadstav:

А низ вот такой!

Вадим, почему так схематично сделали низ? Так красиво верх обтянули и так без изюминки низ. ИМХО.

п.с. Понятно, что у оригинала такое… внизу, но у Вас в руках была возможность сделать красивее, даже в рамках цветовой схемы.

vadstav

Самоль собирал на заказ ! А тут уж извините желание клиента это закон ! 😁 Было пожелание максимально повторить пилотовскую раскраску !

akex352006

Вадим делал самолет по моей просьбе, в данный момент не располагаю помещением для работ с моделью. Все сделано с точностью по моим требованиям, огромное спасибо Вадиму за его работу, все сделано на высочайшем уровне!

vadstav

В общем …назрел еще оди ЯК на сборку и в этой же точно рассцветке ! По ходу народу зашел зелененький ЯК !😁

akex352006
Женька:

Александр, у вас на аватарке прикольная раскраска!

Эх, а я свою продаю(

rcopen.com/files/601ab6cc9970730077b6da7b

Это родная пилотовская раскраска, у меня практически все пилотаги в зеленой гамме были