Л-410 Постройка размах 4.6 метра ДВС-55куб

boss

Коля,поздравляю с днём рождения, здоровья и удачи в твоих проектах.

vlad_den

Николай, мои поздравления с Днем Рождения! Здоровья, удач, счастья! Всегда восхищаюсь Вашими работами!

olegca-xuligan

Николай.С днем рождения!Здоровья и творческих успехов!

ДМИТ

Николай, Присоединяюсь к поздравлениям! Всяческих успехов в творчестве!!!

Николай43

Спасибо всем огромное за поздравления , Я очень рад что нашел тут замечательных друзей ))) Надеюсь в скором времени перееду к вам поближе и надеюсь увидеться с коллегами ))))).

f86sabre

Happy Birthday Nickolay! I hope and wish you have a nice day!
Roy Rodgers (nickname)

Airliner-rc

C Днем рождения! Удачи и желаю поскорее перебраться поближе к нам 😃

MWS
Николай43:

Надеюсь в скором времени перееду к вам поближе и надеюсь увидеться с коллегами ))))).

Николай, а давайте из крайности в крайность - в КРЫМ 😃. Еще раз с наступившим Днем Рождения, всего самого наилучшего Вам и вашим близким.

8 months later
opi_44

DeepL Перевод

Здравствуйте, Николай,

Даже на немецком форуме спортсмены-моделисты говорят о ваших моделях. Они полны восхищения тем, как старательно вы собираете модели. Они восхищаются вашими моделями. Они счастливы, когда могут смотреть ваши видео. Они часто говорят об уважении к вашим достижениям. Я не являюсь пилотом авиа моделя . Тем не менее, и от меня уважение.

Улли

П.С.

Video L-401 в 0:36 мин. Я слышу голоса (Stimmen). Есть ли в модели звуковой модуль?

Николай43
opi_44:

Есть ли в модели звуковой модуль?

Vielen Dank !!! Sie können sich nicht vorstellen, wie froh ich bin, das von Ihnen zu hören . das Modell L-410 hat kein Soundmodul . das gesamte Gespräch des Piloten und des Managers wurde auf dem Telefon aufgezeichnet und dann in Movavi Video bearbeitet .

Спасибо вам огромное !!! Даже не представляете как я рад это услышать от вас . в модели Л-410 нет звукового модуля . весь разговор пилота и диспетчера записывал на телефон , потом редактировал в программе Movavi Video

1 month later