Л-410 Постройка размах 4.6 метра ДВС-55куб

sprint

Охренеть, человек без двух главных пальцев на правой руке такую красоту творит… Нет слов…

Николай43
sprint:

Охренеть, человек без двух главных пальцев на правой руке такую красоту творит… Нет слов…

Спасибо большое , я уже привык даже забываю иногда что их нет , моя супруга ласково называет меня черепашкой 😁

8 days later
20 days later
Николай43

Работа по тихоньку продолжается , начел делать капоты .
Все тоже самое , напечатал чертежи , наклеил на фанеру , все вырезал лобзиком .
Склеил скелет , обложил его пенопластом , обточил наждачной бумагой .
Наложил пока один слой стеклоткани .
На праздниках займусь уже корпусом , прийдется все в ручную делать , посылка с запчастью на лазерный станок так и не пришла 😦.

9 days later
Sigis

Здраствуйте Николай , я думаю, что при Вашой технологии пастройки модели хватало и обычной белой пены двердостью около 100 единиц, ето , думаю, что по весу было бы по менше… А так все здорово, класная работа, смотрим продолжение с нетерпением и удачи Вам

Николай43
Sigis:

Вашей технологии постройки модели хватало и обычной белой пены твердостью около 100 единиц

Дело в том что этот белый пенопласт разъедается растворителем , полиуретановый нет

11 days later
Николай43

Собрал скелет фюзеляжа , примерка на поплавки , после нового года отредактирую видео по постройке .


Женька

Для больших самолётов и передатчик соответствующий нужен 😆

15 days later
Sigis

… Вся сложность в простоте постройки … да и матерьял … – фанера да пена… Есть чему поучиться у Вас Николай 😮 спасибо за видео

Norman

Невероятно!!! Очень поучительно!!! Здоровья Вам!!! Таким рукам - всегда успех будет сопутствовать!!!

11 days later
argnew

Нет слов! Впрочем, как и всегда, когда смотрю на вашу работу.

Николай43
argnew:

Нет слов! Впрочем, как и всегда, когда смотрю на вашу работу.

Спасибо огромное , тем более услышать от профи это в двойне приятно )))

kiselev_sergei

Великолепная работа! Случайно в рассылке увидел ваши ролики, стал искать в теме копий - не нашёл, а оказывается тема есть, просто в другом разделе. С удовольствием буду следить за постройкой.
PS. А ваша ShinMaywa US-2 - просто фантастика! Кто не видел, очень рекомендую посмотреть!

argnew

Какой профи? Я просто любитель со стажем!😃

ДмитрийСмирнов

Николай спасибо за видеоинстукции по постройке реально уникальных самолетов.

Воронов

Николай, спасибо. Смотрю каждый ваш выпуск, как любимый сериал и по-белому завидую. Жду с нетерпением продолжения. Удачи в постройке!

9 days later