выбор серв на Стинсон2.6м 50сс

Evgen69

Здравствуйте форумчане!!! Подскажите пожалуйста какие нужно поставить сервы на Стинсон 2.6м . и весом 8.5к.г. Мотор 50сс,с аллиэкспрес что-то можно выбрать?

Azzzat

Сервы рекомендую по качественней поставить и по дороже от отказа одной сервы может зависеть судьба вашего самолета,так что дело ваше конечно лучше на электронике не экономить.с.С уважением

Andreich=

Savox, али ими торгует я видел.

Лучше еще бюджет озвучить.
И зависеть может не только судьба самолета, все таки 8,5 кг…

Azzzat

Хотябы блю берды поставьте 2110 одна 35долларов стоит работает норм,Готек вроде тоже норм их тоже хвалят

Fly_Baby

Стинсон не 3д самолет , на савоксах разоритесь , есть вариант дешевле , CLS6336HV , люди летают не жалуются . А ваш пример серв не айс , у них зона не чувствительности большая , люфты на рулях будут , они позиционируются , как для машинок .

Azzzat

Блю берды 2110 отлично позиционируется и они hv и цена вполне доступная

Evgen69

Спасибо, я новичок, и ваши советы мне очень важны!!!

Fly_Baby

на али серв рублей по 650-700 много , пример JX DC 6015 , 15 кг вашему стинсону за глаза хватит , дешево и сердито ( на модель необходимо 8шт , если закрылки задействовать , вот и посчитайте бюджет савоксов , блю бердов , все сервы делаются на одном большооом заводе – КИТАЙ , как повезет)

забыл добавить , смажьте редуктора перед использованием , в последнее время китайцы стали экономить на смазке

Azzzat

Мужики можно и за 300руб поставить но итог может быть плачевный,в большинстве случаев модели разбиваются от отказа электроники,человек который собирает моде с двигателем 50сс должен понимать последствия и все риски

Это не пенолет стоимостью 5т.р

Fly_Baby

Мои доводы основаны на личном опыте , я не разбил ни одну модель с использовании дешевых серв , покупать откровенно дешевые я не предлагал . Летаю на моделях от 2-х метров , о вот серва блю берд один раз , давно дело было , отказала на газу , савоксы откровенно дорого на модель для полетов блинчиком .

Aiwan

Сервы JX неоднократно здесь уже на форумах упоминались и из списка рекомендуемых убраны по отзывам из личного опыта людей. Качество за приемлемые деньги сейчас выглядит так: Goteck > BlueBird > Savox и так далее.

п.с. Никого не заставляю, пистолет не наставляю! (с) Авария

Fly_Baby

для полета блинчиком самое то , повторю цитату Арама ---- Нет кривых моторов , есть кривые руки . Правда дискутировать на тему серв не буду , я исходил из запроса Евгения ( покупка на Али , ценовая политика 10-15$)

Evgen69

Спасибо за советы, понял что сервы за 600-800р. это огромный риск, буду выбирать порядка 2000р. за штуку, а их надо 8шт.

argnew

Что касается серв, то моя фраза про “кривые руки” с ними не проходит. Тут что то посоветовать сложно. Горят любые сервы, что за 300 рублей, что за 10000. Но те, что за 300 - чаще.

Borcha

Могу посоветовать поставить (в первую очередь) переключатель борта.без всяких люфтов.в виде тумблера.кто какие переключатели посоветует?

argnew

А что такое переключатель борта?😃

Borcha
argnew:

А что такое переключатель борта?

килсвич нормальный.

yrok39

А ещё, сервы от какой то “Futaba” бывают. Типа вот этих
Ни кто не слыхал😒? Говорят, даже и не плохие:)…

Женька
yrok39:

Ни кто не слыхал?

стоит такая на газу, полётов пока мало что бы что то сказать !

yrok39:

от какой то “Futaba”

нифига се завернул😆