Extra NG AMT

Aiwan
G_G_D:

…кабанчик руля высоты не по оси, остальное по оси.

Геннадий, там три вида кабанчиков. По крайней мере так у меня. Одни самый большой на руль поворота (точнее их два) и две пары на рули высоты и элероны. Кабанчики на руль высоты чуть больше кабанчиков элеронов.

G_G_D
meteor:

Про тягу я догадывался. Кабанчик надо бы по оси! rcopen.com/forum/f91/topic448938
А как понимать “остальное по оси” ?

Руль направления и элероны.

Aiwan:

Геннадий, там три вида кабанчиков. По крайней мере так у меня. Одни самый большой на руль поворота (точнее их два) и две пары на рули высоты и элероны. Кабанчики на руль высоты чуть больше кабанчиков элеронов.

Так и есть.

G_G_D

Самолёт собран,вес сухой получился 7388гр(если весы не врут)рекомендуемая центровка 16,5 мм я начну по заднему срезу трубы,пришлось батареи установить вперёд ,+85гр удлинитель на питания борта.Завтра планирую завести мотор.

Volga63

Геннадий, поздравляю с победой на соревнованиях!

G_G_D

Ярослав, спасибо за поздравление и самолет.Не смотря на не полную настройку самолёта удалось сделать все комплексы с первого раза, кроме меня ещё пару человек летало на этом самолёте им тоже самолет понравился.Немного переживал по пленке ,но совершенно напрасно всё держится нечего не отклеилась, самолет совершенно не читаемый в небе в пасмурную погоду но я думаю это не только проблема данного самолета у многих есть такие же проблемы ,надо жёлтые очки попробовать.В процессе эксплуатации вылезли небольшие проблемы:на посадке с боковым ветром поломалась калесо и обтекатель хотя жёстких посадок не было,задние колесо очень плохо рулится возможно слабо натянул пружины,кок вышел из строя хотя дополнительный слой ткани наложен,но для меня эти мелочи которые исправляются.Первый полет по заднему срезу трубы оказался передним,убрал бортовую батарею за трубу теперь всё хорошо.Увеличил входное отверстие обдува мотора.Ни капли не пожалел о приобретении, Ярославу огромное спасибо за его тяжёлый труд и успехов в его работе.Есть небольшое видео,пока мы только знакомимся😁.

16 days later
Volga63
Makey:

Не подскажите есть ли возможность установить “канистру” на выхлоп?

В конструкции модели не заложена возможность штатной установки канистры. Но если есть желание поставить канистру, то это возможно. Необходимо вырезать и установить пару деталей.

G_G_D
Makey:

Не подскажите есть ли возможность установить “канистру” на выхлоп?

Кроме увеличения веса и хорошего выхлопа можно получить проблему с центровкой,у модели очень лёгкое задние оперение.