Купил 2х метрового китайца и облетал. Extra 330L

psn151
Roman_Bars:

Наша парочка. ZDZ100 на 2600мм и OS MAX BGX-1 на 2м.

Великолепная парочка,красиво и гармонично! И Летают небось-глаз не оторвёшь 😃

Roman_Bars

Ага! 😋

Вот обещал фотки кабины. Так же фотка фюзеляжа кита Экстры 300S 2метра. Эта экстра разработки моего друга (стекло). Продавались в Эстонии и Финляндии. Одна осталась. На крайнем фото в сборе.

psn151
Roman_Bars:

Ага! 😋

Вот обещал фотки кабины.

Похоже влезет,а нельзя ли для уверенности прислать размеры кабины и её “вкладыша”?
Думаю если слегка обрезать края вкладыша…Вот фото моей экстры.

Roman_Bars
psn151:

Похоже влезет,а нельзя ли для уверенности прислать размеры кабины и её “вкладыша”?
Думаю если слегка обрезать края вкладыша…Вот фото моей экстры.

Попробую.

Roman_Bars

Размеры - длина 510мм, ширина спереди 230мм, ширина сзади 160мм, высота верхней точки сзади 128мм.

1 month later
alexejnic

psn151
Если так надо давайте сделаем фонарь по размерам.

22 days later
3apw

Для Roman Bars:

День добрый, Роман!

Как с Вами связаться? Личная почта не отправляется, так как Ваш почтовый ящик полон.

Купил такую же Extra330L CMPro и хотел бы с Вами переговорить.

С уважением,

Карен

1 month later
DGP
Roman_Bars:

Купил 2х метрового китайца и облетал. Extra 330L
Обошелся 317Еуро (куплен в инетмагазине - Германия). Фюзеляж стекло, плоскости и стабильник наборные с крашеной пленкой. Стойки шасси карбон высочайшего качества. Летает супер. Установлена система дыма с 450м баком (фирменная помоему брал от Дубро) плюс 950й бак для топлива. Двигатель OS MAX BGX-1 с муфлером Бизон.
Вообщем китайцы молодцы очень все качественно (есть мелкие огрехи, но АЭРЭФЫ из германии или ША бывают похуже). Сервы 12кг дигитал на пробу от тех же “желтолицых” - оценка отлично.
Если есть интерес могу детальные фото организовать. Так же в Эстонии (может во всей балтии) появилась Экстра 330L (близнец моего от этог же производителя) но размахом 2600мм с 100куб ZDZ. Качество примерно такое же - хозяин облетал его и тоже был очень доволен.

Буду рад советам по жидкости для дыма. Сейчас использую 50% авиа керосин и 50% салярка. Но я чет не очень доволен - за бугром у народа круче и насыщенней дымит.

Подбросьте, если не жалко адресок интернет-магазина, а лучше производителя Вашей 2-х метровки. Спасибо. Писал в личку, но Ваш ящик переполнен.

Alxs
DGP:

Подбросьте, если не жалко адресок интернет-магазина, а лучше производителя Вашей 2-х метровки. Спасибо. Писал в личку, но Ваш ящик переполнен.

www.hobbyforyou.ru

psn151
Alxs:

www.hobbyforyou.ru

Тю-ю-ю…Они хорошие Арфы своим -моим продают.По предоплате.а всем остальным бальза!
Пройдено,и разбито 😦

Alxs
psn151:

Тю-ю-ю…Они хорошие Арфы своим -моим продают.По предоплате.а всем остальным бальза!
Пройдено,и разбито 😦

Не надо ничего придумывать. Приехал на Братиславскую и купил себе такой.

18 days later
LOGRUS

[/quote]
Вообщем китайцы молодцы очень все качественно (есть мелкие огрехи, но АЭРЭФЫ из германии или ША бывают похуже). Сервы 12кг дигитал на пробу от тех же “желтолицых” - оценка отлично.
[/quote]
Можно подробнее про сервы - маркировка, где покупал… 😒
Присматриваю себе 2-х метровый самолет, пока склоняюсь к GILES 202 75"
P.S. Кстати, Ваш личный ящик полон. Пришлось спрашивать тут.

1 month later
Annihilator
Roman_Bars:

Буду рад советам по жидкости для дыма. Сейчас использую 50% авиа керосин и 50% салярка. Но я чет не очень доволен - за бугром у народа круче и насыщенней дымит.

50% дизельное топливо, 50% трансмиссионное масло.

7 months later
gva43

Прикупил себе такой же. Мучают вопросы: 1. Нужны ли угольные распорки в фюз. 2. Не маловато ли рулей (элеронов) для 3D. Как осуществляется доступ в брюхо, только через фонарь, но это каждый раз 10 шурупов открутить, закрутить.3. У кого какой вес получился.

Termik
LOGRUS:

Вообщем китайцы молодцы очень все качественно (есть мелкие огрехи, но АЭРЭФЫ из германии или ША бывают похуже). Сервы 12кг дигитал на пробу от тех же “желтолицых” - оценка отлично.

Можно подробнее про сервы - маркировка, где покупал… 😒
Присматриваю себе 2-х метровый самолет, пока склоняюсь к GILES 202 75"
P.S. Кстати, Ваш личный ящик полон. Пришлось спрашивать тут.

www.unitedhobbies.com/…/uh_viewItem.asp?idProduct=… Я думаю скорее всего вот эти,сам такие пользую.Работают нормально,правда люфтят,но посмотрите на цену.Попробую взять на пробу вот эти- www.unitedhobbies.com/…/uh_viewItem.asp?idProduct=…

aladdin

хреновые сервы, даже задаром.
первых две юзал. ноль не держат, всё время подрагивают и зудят. “свет” при этом жрут, индикатор борта падает в красное.
по второй ссылке не пробовал, верю на слово мириканцам(на рсюниверс их матом крыли)
там рядом есть 7кг 5010 серва за 6долл, работает получше, но не гладко, руль немного ступенчато ходит. и 7кг не тянет, даже на 6вольт. стандартная футаба 3004 лучше держит.
там есть сервы SCR, их вроде хвалят.
у LOGRUSа на ультимейте стоят недорогие цифровые китайские сервы, работают отлично. надо уточнить какие.

LOGRUS

Ну недорогие это относительно. 😁
35 $ и чего то там около 40$ каждая. Работают четко и быстро. 9.7кг./см2

new225
aladdin:

хреновые сервы, даже задаром.

HXT 12kg Servo (metal gear), аналоговая, шесть штук, за 30 минут полетов съедают около 300 ма, правда самолетик маленький 😃
На одной через 10 часов работы на газу умер мотор - в положении газа на мин. и макс. работала в упор (стояла под нагрузкой) - сам виноват… 😦

Anike
new225:

HXT 12kg Servo (metal gear), аналоговая, шесть штук, за 30 минут полетов съедают около 300 ма, правда самолетик маленький 😃

А она у вас в нейтрале без нагрузки не жужжит? Мои жужжат, не знаю плохо это или нет, но думаю, что должны стоять тихо.

aladdin

моя не только жужжит, но и слегка гуляет вокруг нуля. клик триммером, немного тишины и снова жужжит.
я опасаюсь такое ставить. хотя на ноже с этой сервой на РН было неплохо. поставил вместо неё НХT5010 7кг, она не держит и на ноже колбасня выходит.

new225
Anike:

А она у вас в нейтрале без нагрузки не жужжит?***

Не все, но чуть поджужживают 😃 , очень даже иногда по звуку похоже на цифровые 😒 Глобальных претензий пока нет, но то что сдохла на газу - все равно очень странно…