Пайпер размах 2,6 метра от фирмы SIG собирал кто нибудь?

dred
Роман_Петринский:

Возможно не в тему, но все же.
У меня не 2.6м, а 1.6м., но возможно поможет, не хочется повторения …

rcopen.com/forum/f1/topic72088

гм. у меня передняя кромка вставляется в 2 деревянных штыря и по центру 1 металлический.
вот заднее крепление вызывает опасение. Всетки пластиковые болты (2шт) чето как то стремно. можт переделать пока не поздно?

да свой самик я наконец доделал. Завтра вечером солью фотки. Блин пол комнаты занимает. в квартире ваще реально негде поставить его горизонтально чтобеще ходить хоть как-то можно было.

мотор сегодня пущал. Рука болтит - надергался. но после часа мытарств разобрался что к чему. моторр спе 40. Вообще ощущения от мотора двоякие. (я новичек в бензине) не знаю как там буит а удержать модель на полном газу нужно сил и сноровки.

Да и крутить петли и выжимать из старперского самолета пилотажку я не собираюсь. Мне бвы просто в кайф полетать блином и сесть без проблем. Это мой первый помлностью собранный мной самолет такого размера. 😒

dred

Ну вот окончательные фотки моего пайпера. Уф все готово и настроено.

Даже не вериться что это я сделал.

amb2000

Да, не слабо смотрится. Размерчик радует! Поздравляем!
Взлёт уже был?

dred
amb2000:

Да, не слабо смотрится. Размерчик радует! Поздравляем!
Взлёт уже был?

нет, не летал
обломился не по децки выруливаю на взлет и движек глохнет. Погорелор зажигание мать его…
Теперь ищу его это зажигание

1 month later
dred

Господа! Ура свершилось. Пустил своего монстра в небо. Адреналина при первом пуске выше крыши. Кагда самоль медоленно сел я просто кричал от радости (что не разбил) в общем самолем очень доволен. Летал пока блинчиком ни о каких петлях и бочках пока недумается.

вот видео 58 мегов зато качество хорошее все видно www.tipt.narod.ru/piper3.wmv

7 days later
10 months later
BSD

Ткните плз в меня ссылкой где этот кит в Москве продается. Сколько искал - не нашел.

2 months later
Эдуард_из_Питера

Что-то тема заглохла… Как себя чувстрвует самолет? (Пилот тоже 😃 )
Сам мечтаю о такой машине, но АРФ, который купить не получается. Уж больно велик.
Какова дальнейшая судьба Пайпера? Не надоел еще? А то я бы прикупил.