Як-54 50сс (2160мм) Китай

Projack

СЕРЕГА СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! 😃 СПАСИБО ЗА ФОТО И ВИДЕО И ЗА ТО ЧТО ВЫТАЩИЛ МЕНЯ СЕГОДНЯ, Я ОЧЕНЬ РАД! 2 МЕСЯЦА СЛЮНЯМИ МОДЕЛЬ СМАЗЫВАЛ И ВОТ ОН ОБЛЕТ. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВАДИМУ! 😃 😃 😲

Bulat

Отличная погода, хорошая тусовка, красивые самолеты, что еще надо, что бы приятно провести время с фанатами авиамоделизма!!!
СЕРЕГА, спасибо за фотки!

8 days later
Projack

Если вы о 50кубовой модели, то ставьте Hitec HS5955TG по одной на плоскость. Мощные, быстрые и с большим ресурсом. Оптимальный вариант на мой взгляд.

Bolo

кстати, RCFHOBBY работает или как? а то на письмо с просьбой обсчитать доставку - второй день тишина.

Reactor07

Привет пилотам с секретного аеродрома, как летается? Даешь в Руднево с дружественно-показательными выступлениями, мы полосу расширили до 9 метров и длиной 100 метров, если размер полосы конечно не пугает 😝 😝 😝

13 days later
LEVA

Всем общий привет!
Пару фоток, сегодня.

banov

Привет, а стойки смотрю другие, тоже ручная работа, когда все успеваешь.

LEVA
banov:

Привет, а стойки смотрю другие, тоже ручная работа, когда все успеваешь.

Леша, привет!
Весь фокус в том, что стойки те же, только перегнул их и полернул, эта схема работает правильнее и мягче.
Олег пока вроде в Одессе, так что ждём, с!
Когда в гости подьедишь? Летаешь? Или на настоящиие снова пересел? 😉
Жму руку!

[quote=Projack;877061]
Предлагаю вспомнить!

Жека спасибо за редкие кадры-прикольно!!!
Приятные моменты! Посмотрел с доброй улыбкой!
Я сегодня в Рудневке две взлетки выкосил, думаю мужикам понравиться!

banov

Привет Сергей, да с такой “классной” погодой приходиться слюни глотать глядя на Вашу полосу да симулятор мучить,но когда солнце то это завсегда, так что если местечко будет свободное, звони, всегда с удовольствием(с меня шашлык).
У нас ВПП поскрамнее, но зато теперь есть хороший пример, будем догонять.

LEVA

[quote=banov;877253]
Привет Сергей, да с такой “классной” погодой приходиться слюни глотать глядя на Вашу полосу да симулятор мучить,но когда солнце то это завсегда, так что если местечко будет свободное, звони, всегда с удовольствием(с меня шашлык).

Леша привет! Сегодня получилось полетать на пару с Вадимом.
Готовся наверное к выходным к нам в гости. Попытаемся устроить полеты и шашлычок! Олег приезжает в пятницу!

7 days later
banov
LEVA:

Сегодня…

И еще немного, только с другого ракурса

LOGRUS

Чегго там безмен на 😁 показывал?

Projack

Ребята, всем огромное спасибо за сегодняшний прекрасный день. Пообщались, полетали просто супер.
Серега, ждем фото. С меня видео, но чуть позже.

sgon

Ага, тоже самое, всем спасибо за хороший выходной. Женька, Оливер Стоун ты наш, ждем видео и Сереге заранее спасибо за фото.

LEVA

Да, полетный день удался! Всей компании огромная благодарность!

Слава, поздравляем с ОБЛЁТОМ красавца Яка!!! 😃 😃 😃 наслаждения от полётов, мягких посадок!!!

Я подвел немножко с фото, щелкнул не совсем не тот режим, всё вышло темным, сидел, что смог исправлял!
А теперь слайды…

sgon

Серега, если бы не сказал, про режимы съемки, то никто б и не догадался.
Отлично все получилось. Спасибо большое, как грится, респект и уважуха 😃