Як от Аероверкс. Есть мнения?

Петруччо

Вот ссылка с ветки где человек получил экстру от того же производителя. В остальном же выражу своё ИМХО:
ЯК есть ЯК и этого не изменишь! 😁
Смысл брать 120 класс?Тем более 120 2хтактник будет кушать с аппетитом! 😋 (сейчас придёт kaa177 и расскажет про преимущества калилок перед бензинками! 😁 )ИМХО я бы брал 50СС, и на топле прилично сэкономишь, разница в размере не такая уж большая. Хотя на этот самоль можно поставить и РОТО 25/35, будет таскать его за милую душу…

kaa177
Петруччо:

…сейчас придёт kaa177 и расскажет про преимущества калилок перед бензинками! 😁

Уважуха!!! 😃 Знает народ свой огород 😊 .
Если хочешь затяжелить модель и получить домашнию вонючку, послушай совета Петра, а если хочеш летать 😋 и не парится, ставь 120 легкий не капризный. Для отвязаного полета ОС-200 4-такт.
Присматривайся к мануалу, инженеры не дураки .

Lego
kaa177:

Уважуха!!! 😃 Знает народ свой огород 😊 .
Если хочешь затяжелить модель и получить домашнию вонючку, послушай совета Петра, а если хочеш летать 😋 и не парится, ставь 120 легкий не капризный. Для отвязаного полета ОС-200 4-такт.
Присматривайся к мануалу, инженеры не дураки .

Спасибо за ответы. Про бензин думаю, но пока в ящике ослик валяется - жалко, пропадает вестчь. По мануалу и по отзыву с Юниверс они на него саиту 125 4Т пропихивают. Аналогичные Яки нашел у Кики и у Голдберга. Голдьерг наверное отпадает - не понравился, выбор между этим (он нравится больше чисто эстетически) и самолем от Кики с чуть меньшим размахом (по-моему69" против 72" у Аэроверкс).

Петруччо

Я всё-таки думаю что лучше брать аэроверкс, всё-таки они себя по качеству неплохо зарекомендовали!
kaa177, респектище Вам огромный, но бензин всё равно решает!!! 😁

sgon
Lego:

Аналогичные Яки нашел у Кики и у Голдберга. Голдьерг наверное отпадает - не понравился, выбор между этим (он нравится больше чисто эстетически) и самолем от Кики с чуть меньшим размахом (по-моему69" против 72" у Аэроверкс).

У Кики есть два размера 69 и 73" rcopen.com/forum/f78/topic89506 Первый под 120, второму такой мотор будет маловат.

Lego
sgon:

У Кики есть два размера 69 и 73" rcopen.com/forum/f78/topic89506 Первый под 120, второму такой мотор будет маловат.

120-й он рекомендует под 69"