Pilotage Trainer V.2

Sunman

Любые стандартные сервы, самые простые. Они обычно стоят в районе 200-500руб.
Усилия хватит 3кг.

xuligan

с 11х6 летает нормально, можно сказать не торопясь, а с 10х6 уже стремительно
мне со вторым больше понравилось. Мотрчик ТТ pro 46
Машинки стоят самые дешевые из всяких RTR комплектов, так как площадь рулей малая то и справляются легко, и сломается не жалко.

Сарториус
Bercut:

Господа, какие недорогие сервы можете порекомендовать для этого самолета? Понимаю, что больших усилий тут не нужно, главное - чтоб надежные были и не сильно дорогие.

Я новичек и начал летать на таком апарате на прошлой неделе. До этого летал в симе. Сей апарат покупал в пилотаже, к нему купил наборчик апаратуры JRовской (передатчик, приемник, борт питание, 4 сервы все водном комплекте). Сервы вот такие www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_20/RC7149/
Апарот хороший, взлетает просто на ура! Оч легко! Движок ASP 52 с винтом 11/6. Летит 1/2 тяги спокойно.
Минусы: местами слегка пузырики на пленке, у правого элерона люфт был, колесики бы побольше (взлетал с грунта) все лечится за пару часов!
Как первый парат оч хорош!
Да!Места полно для установки камеры.

DmitryB
xuligan:

а с 10х6 уже стремительно

Маловат винтик, возьмите 11*7.

Сарториус:

Да!Места полно для установки камеры.

Если будете ставить, то все болты на локтайт не забудьте, а то можно без камеры вернуться. Это мы проходили… 😃

xuligan
DmitryB:

Маловат винтик, возьмите 11*7.

Ну я опирался на мнения уже пробовавших, там rcopen.com/forum/f1/topic94794 и 11х7 ставят но у меня нет в наличии.
в мойм случае еще и уменьшение диаметра положительно сказалось потому что поле не ровное.

1 month later
xuligan

Расскажите кто нибудь переделывал шасси под заднее колесо?
Если да, то какие ощущения?