Тренер для OS MAX 91

АлександрСамара

Доброго времени суток коллеги…
Подскажите не скучный тренер под OS MAX 91, либо адекватную модель под данный двиг, которая не валится от потери скорости на повороте, как ЯК 54 от хоббипро…
Совершил на нем 6 поллетов 2 краша…

Электричи (даже 3D некоторые вещи делаю) расслабляют, летаю на них вполне сносно, а вот с ДВСом проблемма.

Верхнеплан с передним управляемым колесом нехочу, сразу скучно будет, копиный вариант тоже нет…

Хочу, что то не срывное и которое будет делать пилотаж, по управляемости близко к тренеру , пусть и не 3D:)

Calibri-X

Ну если тема создана в ТРЕНЕРАХ. То смею предложить CalmatoSport60, а раз уж не нужна передняя стойка так переделай как описано в теме “КалматоСпортЭкстрим модернизация”. Летает превосходно с подобным двигателем. Приземляется Сам. С заглохшим мотором приземлить без проблем - очень мягко! Красивый! Модернизируемый в еще более красивый, летучий и экономичный по расходам на топливо! (Все в т.ж теме)

3 months later
detmoroz

Вот очень не скучная модель, либо под 26 бензин либо 30-й под пилотаж. Либо под 91-й 2Т. Видел ее в живую, мне захотелось ее иметь. Это и не копия и тренер верхоплан, нет передней стойки, размах 2400мм, внушающая модель.

DmitryB
АлександрСамара:

Подскажите не скучный тренер под OS MAX 91, либо адекватную модель под данный двиг, которая не валится от потери скорости на повороте, как ЯК 54 от хоббипро…

Я считаю это просто конкретная модель не задалась… а так отличий нет в полете то электро не электро… с меньщей нагрузкой на крыло подберите что то и все будет хорошо. Можно фана какого нибудь, а можно и 3Д, но профиль потолще. Катаны, фунтаны…