Тренер Pilotage

FLED

Тренер Pilotage
кто-то летал на нем?

интересует мнение владельцев.

Северный

Присоединяюсь к вопросу. Хочу его взять под TT 46.
Самолет новый, может кто-нибудь успел облетать пташку ?

Вася_Гастело
Северный:

Присоединяюсь к вопросу. Хочу его взять под TT 46.
Самолет новый, может кто-нибудь успел облетать пташку ?

Относительно тренеров. Берите любой и лучьше дешевле. То что от них требуется они делают. Т.е. взлет и посадка. Я невидел хороших и плохих тренеров. У всех нагрузка в районе 50. Так что если нравится раскрас просто сразу бери. )))

bee

Тренер есть тренер берите и не думайте цена очень хорошая ,как первая модель очень даже подойдёт.

Wherewolf
bee:

Тренер есть тренер берите и не думайте цена очень хорошая ,как первая модель очень даже подойдёт.

я его рассматривал, в руках крутил. Вроде добротно сделан.
Кстати, профиль двояко-выпуклый… что есть гуд…

ivanych

Я за все время поднял в возтух десятка полтора разных тренеров.
Тренер он на то и тренер, что летатает сам.

Пилотажевский у меня есть, но еще не облетан.
Он конечно полетит но как мне кажется хлипковат. Как альтрнатива EASY Traner от Tander Tiger (продается в том же Пилотаже)
Конструкция очень прочная и все хорошо продумано, где надо покрыто лакам и очень правильная комплектация.
Еще замечательный тренер APACHE III от VMar, похож на настоящий самолет даже летчик есть. Продается в Хобби для всех на Братиславской.

джиггер

Отлично летает,но хлипковат,действительно. Фюзеляж от моторамы до конца крыла я немного усилил
бальзой.Я на таком летаю в сильный ветер.

FLED

спасибо за ответы!

а фото есть у когото?

crd

Я купил такой. Еще не собирал. Обтянут беспонтово.

Wherewolf
crd:

Я купил такой. Еще не собирал. Обтянут беспонтово.

вай-вай! не повезло видать.
тот что я смотрел, обтянут был идеально!

Airliner-rc
crd:

Я купил такой. Еще не собирал. Обтянут беспонтово.

Дааа, но тут работы утюжком на 10 минут.

Вася_Гастело
Airliner-rc:

Дааа, но тут работы утюжком на 10 минут.

Ребята не парьтесь. Все вытягивается идеально даже за 2 минуты можно даже феном и тряпочкой протереть. Для АРФных моделей это нормально. Я еще не видел идеально обтянутой модели.

FLED
Wherewolf:

вай-вай! не повезло видать.
тот что я смотрел, обтянут был идеально!

был сегодня в пилотаже, видел его, обтянут он на самом деле отлично, ни одного пузырька 😛
может это только на ветрине такой?

вы его видели в Пилотаже на ветрине?

crd

В общем-то, кроме обтяжки, претензий к этому самолету нет. В комплекте присутствует все что необходимо. Собран достаточно качественно. Могу сфоткать кому что интересно.

Инженер
FLED:

был сегодня в пилотаже, видел его, обтянут он на самом деле отлично, ни одного пузырька 😛
может это только на ветрине такой?

вы его видели в Пилотаже на ветрине?

Когда я покупал свой ARF, пленка была как на барабане. Но через неделю появились пузыри 😃. Разгладил обычным утюгом 😃. Так что качество обтяжки не должно играть первостепенную роль при покупке набора. Лучше обратить внимание на комплектность и отсутствие “винтов” рулевых поверхностей.

Tomahawk
Северный:

Присоединяюсь к вопросу. Хочу его взять под TT 46.
Самолет новый, может кто-нибудь успел облетать пташку ?

ну во первых, как правильно было замечено тренер есть тренер, а во вторых, вам этот самолет ни чего не напоминает? 😃 он похоже либо содран, либо куплен, и на нем лейбл переклеили… уж не буду называть портотип который он мне напоминает, дабы пилотаж не обозлился… а вот летает портотип нормально… так как и все тренера…

ПС
НЕ ПРИНИМАТЬ ВСЕРЬЕЗ, МОЖЕТ Я И ОШИБАЮСЬ ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО ЕГО СЛИЗАЛИ, НО ПОХОЖИ КАК БЛИЗНИЦИ

Wherewolf
Tomahawk:

ну во первых, как правильно было замечено тренер есть тренер, а во вторых, вам этот самолет ни чего не напоминает? 😃 он похоже либо содран, либо куплен, и на нем лейбл переклеили… уж не буду называть портотип который он мне напоминает, дабы пилотаж не обозлился… а вот летает портотип нормально… так как и все тренера…

ПС
НЕ ПРИНИМАТЬ ВСЕРЬЕЗ, МОЖЕТ Я И ОШИБАЮСЬ ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО ЕГО СЛИЗАЛИ, НО ПОХОЖИ КАК БЛИЗНИЦИ

Похож, не спорю… но мы ведь не в курсе взаимоотношений и договоров Пилотажа…
Просто под своей маркой могут продавать известные другие брэнды… нормальная практика…

У меня,например, Форд… дык Моторкрафт например масло не производит, ни большинство запчастей, но продаётся под брэндом…
там и Лукас и прочие…