нужна подсказка по Шерифу.

darsik

привод элеронов, гнуть из проволоки которая в комплекте и вклеивать на эпоксидке, я правильно понял?
На чертеже привод элеронов с низу крыла, значит нужно будет подрезать фюзеляж с зади, для выхода тяг серво машинки. Скажите, я верной дорогой иду?

SAN

привод элеронов, гнуть из проволоки которая в комплекте и вклеивать на эпоксидке, я правильно понял?

Э-э, проволока никуда не вклеивается. Из неё тяги делаются.
Удобно использовать велосипедные спицы (как раз Ф2мм) нарезаете резьбу на концах и стандартные серьги наворачиваете (пластмассовые, а лучше - металлические). Кабанчики к рулям и элеронам можно винтиками М2-М2,5 прикрутить или такими же саморезами.
Для простоты поставьте машинку элеронов сверху, как тутпоказано

darsik

Да, это я внимательно прочитал, но у меня будет крыло на резинках, тяги будут мешать.
Есть ещё способ, гениальный и простой?
Из проволоки надо делать тягу руля высоты?

SAN

Если тяга длиннее 15см, центральную часть делают из дерева (липа например), а с концов вклеивают проволочные законцовки.
Или боудены поставьте.

у меня будет крыло на резинках, тяги будут мешать.

Будут, поэтому я вам раньше предложил поставить 2 машинки (на каждую консоль свою)

darsik

Центральную часть из дерева, это я понял, что бы легче было, а кто такие боудены?

Если ставить 2 машинки, как их соединять, читал про Ю кабель, это для этого?
Выдержит приёмник нагрузку? у меня китайский приёмник от комплекта FT06-B,
Какие машинки туда можно поставить, я понимаю, что вес тут играет роль.
Вы уж извините, вопросов много, я в этом деле 0.

SAN

Центральную часть из дерева, это я понял, что бы легче было

И для жёсткости. Длинная проволока на сжатие неустойчива, согнуться может.

Если ставить 2 машинки, как их соединять,

В простейшем случае через Y-кабель.
Раздельные РМ на крылья можно и стандартные, можно и мини.
Для шерифа лишние 40г сильно не скажутся.
С вашим приемником не знаком, но, полагаю, вторую машинку на канал он должен потянуть.