Calmato 40 Sport

Alx1m1k
azat15region:

.На счёт тяп ляп,как человек описал проблему так я ему и ответил

Что ты обижаешься?ты даже фоток не видел …тяп,ляп-не зная что…вот пришлёт фотки и ты всё расскажешь.все знают что ты мастер.

azat15region

Я не обижаюсь ,нет такой привычки ,пусть девочки обижаются,я всего лишь ответил на написанную тобой грубость .Я не особо и настаиваю,вот сам и расскажешь человеку как ремонтировать ,а я по учусь у тебя …Наверное он уже пожалел что вообще что то спросил …

Alx1m1k
azat15region:

,я всего лишь ответил на написанную тобой грубость

это ты так понял.

azat15region:

.Наверное он уже пожалел что вообще что то спросил …

да нет.и хочет прислать фотки.

Mir16

Фото сделал. Обнаружил внутри 5 повреждений, с которых и начал склейку. Как застынет буду клеить порожек.

Alx1m1k

Ёёёё…моё…так у тебя нового образца-дохлый вьетнамец(будем называть вещи своими именами).по крылу-аккуратно прозрачным скочем(если умеешь.поаккуратней.она внутри клейкая).а вот бобышку стягивания крыла верни на циокрине на место и слегка стяни струбциной(можешь Эпоксидвой).когда высохнет-снаружи через фюзеляж по два маленьких самореза с каждой стороны зафиксируй бобышку.пока достаточно.модель ещё живая(пока).но желательно тебе встретиться с моделистами С.Посада-они на яву подскажут где можно ещё что-то силовое поставить.

Mir16:

Обнаружил внутри 5 повреждений, с которых и начал склейку.

а вот там (не знаю что) встык мало.может накладки надо делать.дерзай.у тебя ещё ОЧЕНЬ свежая модель.

Alx1m1k

Вот ещё:на поверхности крыла скоч(полоски вдоль и поперёк на определённом расстоянии)-это армирование крыла из-за очень плохой плёнки на модели.т.к. она рвётся непредсказуемо в любом направлении ,надо ограничить её .дырки (если будут образовываться) дальше квадрата не пойдут и ты легко их заштопаешь.вот такая ерунда у этой модели.скоч канц.товарный-12мм ширина.