к программистам: изменение прошивки регулятора

smy

В прошивке регулятора, в архиве, есть функция плавного запуска двигателя. Как можно ее убрать? Если есть возможность, помогите пожалуйста с новой прошивкой.

esc.rar

ubd

Во первых файл НЕХ, это не то что можно изменить. Это файл прошивки в процессор. Для изменения нужен исходник на ассемблере, или на другом языке программирования.

И что бы подразумеваете под плавнм пуском? Или что конкретно выс не устраивает в алгоритме работы этого регулятора?

smy
ubd:

И что бы подразумеваете под плавнм пуском? Или что конкретно выс не устраивает в алгоритме работы этого регулятора?

Не устраивает то, что когда резко даешь “полный газ”, двигатель разгоняется с некоторым замедлением, а не стартует сразу. Про НЕХ файл, в курсе. Но можно же его конвертировать в ассемблер, или я чего-то не понимаю? Программист я на три с минусом, но с моими скудными познаниями, знаю что эти процессы обратимы. Если не прав извините. Постараюсь найти исходник, хотя ссылки на этот рег здесь приводились не раз.

smy
ubd:

Для изменения нужен исходник на ассемблере, или на другом языке программирования.

Вот архив с исходником, если возможно, укажите параметры какой команды будут изменятся

esc 1.rar