Про Мотокалк вопрос

Д_Заточник

Хорошая программа, удобная. Вот только хочется узнать у достойнейших: она у всех 30 дней работает, или есть какие волшебные слова, чтобы продлить ей жизнь? Простой способ, когда можно просто денег заплатить я знаю. А другие способы есть?

AlexUA

OlegO писал ->>>

Новичок в полете, поэтому есть жажда эксперемента, скачал недавно программу Motocalc 7.07 - 30 дневную версию.

В результате экспериментов удалось найти способ халявной регистрации данной версии:

Создайте на дискете файл “SETUP.MTC” размером не менее 250 байт, что в нутри не важно (я забивал единицами). Запустите motocalc.exe в списке регистрации выбирите c дискеты (укажите ваш дисковод). Ну и все, должно появится сообщение об успешной регистрации. Дальше используйте программу в полной функциональности.

ЗЫ Вместо вашего файла должен создаться файл “SETUP.MTC” размером 452 байта и что-то там записанным (можно использовать потом).
😃
Не забудъте сказать СПАСИБА 😁

Val
Д_Заточник:

А другие способы есть?

Есть, конечно, же 😁 Еще бы в России не решили это … 😎

Faleks

У меня с Motocalc 7.09 этот фокус не удался.

AlexUA

У меня таже версия, работает уже больше 4 месяцев, этим способом.
Сделал точно так как написано, если нужно вышлю тот что получилось посли регистрации.
Хотя делал раз 5 без проблем.
Файл должен быть на дискете и защита от записи снята, набивал в HEX редакторе.
(Это на всякий случай)

Val
Faleks:

У меня с Motocalc 7.09 этот фокус не удался.

Ставите 6-й, обновляете до 7-го, а затем до 7.09. Без проблем… 😃 Ну а для в 6-го сериал найти как… 😁

klim

скачал 7.09 с офсайта
сделал как написано. (набивал в текстовом)
все работает.

Stich_s
AlexUA:

У меня таже версия, работает уже больше 4 месяцев, этим способом.
Сделал точно так как написано, если нужно вышлю тот что получилось посли регистрации.
Хотя делал раз 5 без проблем.
Файл должен быть на дискете и защита от записи снята, набивал в HEX редакторе.
(Это на всякий случай)

Вышли мне плиз parige@inbox.ru

Д_Заточник

Я знал что не дадите помереть, так и не попробовав всех вкусностей Мотокалка!
Всем откликнувшимся огромное СПАСИБА! 😃