хочу спаять регуль

ksk
битбоксер_трамвай:

вот===наконец нашол то,что искал www.stefanv.com/rcstuff/escbec.htm

Гы😵
Делал одно время такие - без драйвера ток приличный с него не снять да и на газ в силу схемотехники отзывается вяло.

Smouk_RedKaktuss
boldive:

когда от этого проекта www.stefanv.com/rcstuff/escbec.htm получите 40-50А дайте пожалуйста знать как вам это удалось.

Так а в чем сложность? Поставит в паралель больше транзисторов, дорожки пошире и все будет как надо.

Автору: проще разобраться с МК и сделать регуль “под себя”.

битбоксер_трамвай

етот регуль и есть то что я искал…просто тютелька-в тютельку подходит на мою можель—а транзисторы я поставил помощнее—и всё залил смолой—получился такой кирпичик из которого выходят провода—полная водозащищённость…

Sergey87
Smouk_RedKaktuss:

Так а в чем сложность? Поставит в паралель больше транзисторов, дорожки пошире и все будет как надо.

Не будет. Там частота выходного ШИМ равна частоте управляющего сигнала, а это около 50Гц, поэтому пойдёт только на маломощные движки. Мощные будут сильно греться такой частотой.

Smouk_RedKaktuss
Sergey87:

Не будет. Там частота выходного ШИМ равна частоте управляющего сигнала, а это около 50Гц, поэтому пойдёт только на маломощные движки. Мощные будут сильно греться такой частотой.

Да, есть такой нюанс.

urikesh

Разве эти регуляторы с реверсом?

ubd

Разве эти регуляторы с реверсом

Во первывх, это не регуляторы, а жалкое подобие регуляторов…

Во вторых, те что вы выложили, они без реверса…

В третьих, на проце нужно делать, тем более с реверсом.

А если с процом заниматься лень, то в вашем случае проще купить!