Помогите по даташитам на детали...

ubd

Приёмник тут поросили посмотреть. Пока не знаю что с ним. Китийский конечно, Hitec. Начал смотреть даташиты на микрухи на привычных сайтах, нет там ничего, видимо китайские микрухи полностью. Подскажите хорошие сайты даташитов по китайским микрухам, в частности интерисует микросхема приёмника ТА7761, потом видимо операционник GL3240. И где можно найти сайт по кодам SMD деталей. Интерисует, транзистор внизу, справа, с кодом GJ5. Он криво звониться, если это транзистор.

Спасибо.

ubd

Спасибо большое. Вот мне бы по SMD кодам кто подсказал бы - GJ5 ?

ubd

Понял, 2SK968-5. Понятно теперь, почему он криво звониться.
Не знаю, спалил я его или нет, когда прозванивал прибором…

Vad64

Приемник HSF-04M? Насколько я помню, там счетверенный ОУ, аналогичный LM324. Док на TA7761 у меня есть, если еще нужен.

ubd

Док на 7761 нашёл. А у вас случайно нет схемы на этот приёмник?
Я так понял, что 7761 ни где не купить, а чем её можно заменить?

Vad64

Полной схемы нет, только срисовывал когда-то входную цепь. Валяется рабочий приемник, могу в принципе померить что-нибудь, если надо.

ubd

Спасибо, за помощь. Немного позже займусь его ремонтом, тогда задам конкретные вопросы.

Gra4

Есть таблица в екселе по элементам, сам часто пользуюсь, может положить куда, там полметра, сюда не лезет.

CJlABOH

выложи на летибит
добрые люди спасибо скажут

ubd

Есть таблица в екселе по элементам, сам часто пользуюсь, может положить куда, там полметра, сюда не лезет.

Можно мне на мыло сбросить - ra9ubdСАБАКАmail.ru

Dj_smart
Gra4:

Есть таблица в екселе по элементам, сам часто пользуюсь, может положить куда, там полметра, сюда не лезет.

Скинь на Dj_smartСАБАКАinbox.ru а я перекину на www.cncfiles.ru/index.php
Там чтобы скачать региться не надо. Будет всем полезно.

Gra4

2 Dj_smart, отправил на указаное мыло.

9 months later