Нужна схема

drDen

Нужна схема для приёмника Хайтек…… задействован дискретный канал…. 1 (-) положение не чего не задействовано…2 (0)при переходе с 1положения в 2 кратковременно замкнут контакт А. При переходе с 2 на 1 не чего не задействовано… 3 (+) при переходе с положения 2 в 3 кратковременно замыкается контакт В. при переходе с 3 на 2 не чего не задействовано…… комутируимый ток 25 миллиампер напряжение 1.5 вольт …… контакты А и В независимы….
Если что не понятно пишите….

18 days later
Zoommer

Да. Пожалуй непонятно что именно вам нужно. На сайте же есть схема простого приёмника, если там чё не так то можно же переделать?!

Igor-V
drDen:

Нужна схема для приёмника Хайтек…… задействован дискретный канал….  1 (-) положение не чего не задействовано…2 (0)при переходе с 1положения в 2 кратковременно замкнут контакт А. При переходе с 2 на 1  не чего не задействовано…  3 (+) при переходе с положения 2 в 3 кратковременно замыкается контакт В. при переходе с 3 на 2 не чего не задействовано…… комутируимый ток 25 миллиампер напряжение 1.5  вольт ……  контакты А и В независимы….
Если что не понятно пишите….

Я дико извиняюсь, но если это не военная тайна, расскажите пожалуйста чем вы хотите управлять?

drDen

Да пожалуйста……есть задумка видео съёмкой с планера занятся… и схема должна управлять Портативной экстрим Видеокамерой ……просто для включения надо замкнуть А. а для съёмки контакт В. камера управляется через порт…и разбирать камеру для поиска другого способа включения не хочется да и не получится….

Всё это хозяйство в планере будет…Мой Блог…

SAN

1 вариант - можно сделать на КМОП логике малой степени интеграции
корпуса в 2-3, наверняка можно уложиться.
2 вариант - реализовать требуемый алгоритм программно, на каком-нибудь микроконтроллере (тут вообще один корпус)

drDen

Да вариантов много 😵 … а я готовую простенькую схему ищу… 😊 ………

dmitryu
drDen:

Да вариантов много 😵 … а я готовую простенькую схему ищу… 😊 ………

А процессор запрограммировать сможешь?

BALAL
drDen:

а я готовую простенькую схему ищу… 😊 ………

Ну где же под такую нестандартную задачу найти готовую схему… Это только специально придумывать! Вот, например: три корпуса КМОП триггеров типа К561 ТМ2 или аналогов…
Вполне работоспособная схема, только сделать… 😒

drDen

<span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’>Спасибо</span>………. попробую, что из этого получится…………

BALAL

Но это… Осциллограф необходим и опыт желателен… Хотя, в принципе, и просто с ц-шкой можно справиться…

drDen

Да и опыт и приборы есть… 😃 …время нету… 😊