Необходим трансформатор. Купить или намотать.

Morkva
Karalexey:

Мне нужно купить или воспользоваться услугами по изготовлению транса

Примерно год назад заказывали изготовление трансформатора, намотали заказной транс. Вышло 3-4 т.р.
Правда там транс на 120Вт.
Завод gde24.ru/company/card/BgGb6e6jzNBDS71QNpFYTYk6/
Представители в Москве www.ermeta.ru
Намотали, привезли транспортной компанией в мск.
Можно созвониться с заводом, вполне вменяемые менеджеры

16 days later
Karalexey

Ничего лучше не нашел, как впихнуть наружный транс унутрь, а для 12 вольт добавил маленький немецкий (слева под платой). конструкция стала больше весить, но зато работает от 220 со стандартным проводом.
Всем сочувствовавшим спасибо.

blade
Karalexey:

Ничего лучше не нашел,

А на Митино- не судьба была съездить?
Там на все случаи жизни можно трансы найти 😃
ЗЫ: ультразвуковая чистка накрылась?

Karalexey
blade:

А на Митино- не судьба была съездить? Там на все случаи жизни можно трансы найти

На митино был в воскресенье. Там нужного транса не нашлось. Вдобавок мои чилдрены уранили транс в 65 павильоне на цоколе, и мне пришлось оттуда бежать, под неодобрительное ворчание продавца. На 12 вольт как раз на митинке напротив 65, чуть левее, и куплял.

blade:

ЗЫ: ультразвуковая чистка накрылась?

А это о чем? Я не понял? У меня лампы, согласно посту №!

blade
Karalexey:

А это о чем? Я не понял? У меня лампы, согласно посту №!

О, блин…
И точно 😦
“Мартышка к старости- слаба глазами стала” 😢
Это- обезвреживать блох на инструменте, чтобы они на следующего клиента не перебегали?
Я то подумал, что косметология…
Поскольку штука стоИт стационарно- не проще взять старый силовой транс (от ламповой радиолы или телевизора), и использовать его, как автотрансформатор: т.е. его обмотку 220- в сеть, а на обмотку 127- прицепить розетку и прибор- воткнуть в неё? Одно время такие трансы прямо готовыми продавали.
ЗЫ: Это- совет на будущее.

Karalexey

Все не так просто. Лампа вот такая, предназначена для полимеризации покрытия на ногтях путем облучения УФ.Она не стационарная и девчЁнки её таскают, поскольку женщины, в отличии от мужчин 😃 покрывают ногти и на ногах. Куплена была в целях экономии в штатах, но про 110 я забыл. Мало того у меня есть точно такая на 220. купленная здесь и несмотря на то, что я купил сразу транс на 110 (там же в митино) за 350 руб., была возможность воткнуть лампу в 220, поскольку гнезда в самих лампах одинаковые. Так, что в погоне за дуракоустойчивостью пришлось уменьшить 2-х тысячную экономию на 350 + 300 рублей и работу раФшана. Ноги в митино не считаю, все равно не только транс покупал.