Управление моделькой с компютера (замена пульта)

dema_fdd

Не балабол, фото Apple iPod Mini 2generation 6GB, купленный в iStore в 2006 году.
На задней стенке четко видно “Assembled in China”

jenik15
dema_fdd:

Не балабол, фото Apple

С Apple известная история. Про HPI и Eflite жду фоток.

sashok17
jenik15:

Доказательство или балабол.

Как не прискорбно но это правда. Фирма то да, Американская, но самим америкосам не выгодно производить комплектующие и прочее. В Китае есть для этого все необходимое + дешевая рабочая сила. Поэтому организовать “свой завод” там выходит дешевле. Поэтому и делается все в Китае, от Америкосов остался только Бренд. Поправьте если я где-то ошибся

Sergiv
sashok17:

Поэтому и делается все в Китае, от Америкосов остался только Бренд. Поправьте если я где-то ошибся

и разработка, наверно 😇

Петруччо

про управление муделькой с компа советую покурить www.roboforum.ru Там это тыщу раз перетиралось. Заодно советую поучить держать паяльник, покурить учебники по электронике и по программированию.

jenik15
Петруччо:

про управление муделькой с компа советую покурить www.roboforum.ru Там это тыщу раз перетиралось. Заодно советую поучить держать паяльник, покурить учебники по электронике и по программированию.

Может еще квалификацию сменить на повара. Полезно ведь себе кушать готовить?

Нет, спасибо. Я другим на хлеб зарабатываю и это мне не нужно.

Я думаю, что ответ был ясный, если нельзя буквально одним нажатием кнопки, так это значит и никто делать не будет (в моем случае).

P.s. Доказательств про HPI, Eflite я так и не увидел. Я вам почти верю, но без фотки - пустой треп.