Кто-либо использует modelCAD?

Сергей-Zitch

С завидной регулярностью он рекламируется почти во всех модельных журналах. Читал некоторые отзывы от нашего уважаемого общества, но в-основном писалось о постороении профилей. Чего хотел узнать - не встретил. 😕 Стал назревать вопрос…

Есть кто, люди отзовитесь, кто юзал или видел в работе данное ПО, но не только с уклоном посторения профилей и точка. Интересно, чесслово.

Достоверный факт, что наш «родной» AutoCAD годиться для решения большинства «наших» задач, все на русском, достаточно упакован. Сам AutoCAD пользуюсь давно, начиная с версии 13 под DOS, (мерзкая вещь, как сейчас бы сказал).

vovic

А что, есть возможность недорого достать modelCAD?
Я тут поднимал эту тему, но без пользы. А жаль. Самому хотелось бы сделать модель “по взрослому”. Если найдешь концы, как взять софт недорого - подскажи.

aklion

www.modelcad3d.com/en/default.htm вы об этом или о какомто другом?? Если о другом кинте плизз ссылочку на сайт производителя, а может его гденить в сети и можно нарыть 😉

toxa

По-моему, лучший модел-кад - это меканикл десктоп. :) Да и автокад даже 10 версии заведомо мощнее, чем этот миникад для моделей.

Что же касается специальных задач типа расчета профилей - это всегда можно добавить, написав небольшую программку на autolisp.