Нужно подправить прошивку Ардуино

AlexeyOleynikov

Вы опять невнимательно посмотрели что есть у ТС. На схеме функциональный аналог платы что на фото.

boomer34

Спасибо всем! Скажу для ясности. Я оснащаю инвалидную коляску электроприводом. Важный момент! при резком включении ,полного газа, обороты должны увеличиваться плавно! от тормоза пока думаю отказаться, по тестировать пока так. Может кто уже знает какой нужен алгоритм работы?

AlexeyOleynikov

Коляска и ардуино да еще и мини джойстик за пару енотов? Не очень хорошая идея для реальной эксплуатации.
Но тормоз там нужен, и лучше механический.
А алгоритм простой - до значения переменной с джойстика идем пошагово, с задержкой.

boomer34

Говоря есть несколько вариантов подключения ? Если можно ,киньте схему, подключения моего драйвера.

AlexeyOleynikov

Вариантов подключения чуть меньше миллиона 😉 От россыпухи до промышленного контроллера, да хоть комп поставить.
Платки ардуино хороши для экспериментов и прототипов. Ну и для некритичных поделок.
В рабочей версии коляски для человека категорически не стоит использовать соединения на таких разъемах - только пайка или винтовые зажимы.
Т.е. вполне допустимо применить в качестве контроллера ту же мегу 328, но распаянную.

Musgravehill
AlexeyOleynikov:

Т.е. вполне допустимо применить в качестве контроллера ту же мегу 328, но распаянную.

Удобно впаивать Arduino Pro Mini 328. Раньше они стоили по 100р. Плюс один общий на всех USB-TTL модуль для заливки прошивок. Зазор обеспечивается пластиковыми проставками на гребенке PLS.
Вот мой PPM декодер в 3 ШИМ и 3 on-off.