Программа учета хранения коплектующих.

V_Alex
Dinotron:

…программа склада под win95…

ИМХО, любитель “морского боя” сделал-бы ее нагляднее. И по части координат, и по фиксации нулевого остатка 😃

ИМХО, самое сложное в такой программе - наличие силы воли у пользователя.
Чтобы сперва сесть за комп, выписать себе комплектовочную ведомость или накладную на отгрузку и только потом отправляться с ней гараж или на балкон. Иначе программа будет давать координаты коробочки, в которой когда-то лежали гайки М3 😃

ZigZag_ZZ
V_Alex:

самое сложное в такой программе - наличие силы воли у пользователя.

Золотые слова…

SAN
V_Alex:

самое сложное в такой программе - наличие силы воли у пользователя.

+100500 😁

Даже вести журнал с записями “что-где” требует усилий над собой.
Хотя и помогал в своё время 😃

Dinotron
V_Alex:

самое сложное в такой программе - наличие силы воли у пользователя.

Полностью согласен. Сейчас-то ладно пользуюсь- привык, а вот как я это туда в своё время вносил-укладывал! И да, программу мне в эксесе приятель ссудил. Она реально для склада какого-то могучего. Глядя на это не верю, что это я сделал. Стало не столько легче, а солиднее что ли. Вот только смысла в этом особого нет. Если бы я тогда всю кучу сгрёб в мешок и отнёс на помойку было бы правильнее. 😃

V_Alex
Dinotron:

Глядя на это не верю, что это я сделал…

Это реальный подвиг. Я смотрю на кучи своего барахла и грежу чем-то подобным. Но трезвая оценка своей силы воли удерживает от этого решительного шага 😃
А еще есть понимание, что первичная инвентаризация барахла парализует работу на пару месяцев.

ZigZag_ZZ
V_Alex:

инвентаризация барахла парализует работу на пару месяцев.

Воооот, это самое оно и сдерживает меня, на работу не всегда выкроить время, а тут… такой ерундой заниматься, если ЧО, пороюсь в сундуке со сказками(и не в одном) и найду, а я обязательно найду, то что хотел или то что потом будет надо 😃, наверно…