Помогите вернуться в рядя.

naumovich

“Что с Алтая вижу. Но может у вас кто-ещё есть, без доступа к интернету, кружки, СЮТ, да хоть кордовики - и подсказать по строительству/покупке могут, а может и потенциальный коллега найдётся? Одному скучновато летать.”

Сам кордовик, висят две “бойцовки” на стене, сделал еще в 1973 году (так и протаскались со мной по гарнизонам). В прошлых годах вел кружок в местной школе - радио, программирование, авиа-судо моделизм за 250 р. сейчас и это сократили. В районом ДЮЦ (детский юношесткий центр) остались картенгисты, и то, по моему, на энтузиазьме руководителя. За подсказки на конкретные разделы и страницы огромное спасибо! Отпала необходимость "шарахаться, что называется, не известно где и сэкономила кучу времени. Указанные разделы и ссылки что называется, “проглотил”, благо вся суть знакома. За подсказку по РМ спасибо, с этого и начну. С аппаратурой определился:- 6-канальная с возможностью триммирования для V-образного хвоста. Если правильно сформулировал, с благодарностью приму совет.
С уважением Н.С.
С интернет магазинами “туго”. Все сайты “глючит”. Пока пробую разобраться.

naumovich

Пожалуй, что все. Спасибо всем, кто помог соорентироваться. Далее как говориться сам. Спасибо за конкретные интернет-магазины. Хотя без помощи и трудновато.
С благодарностью Н.С.

LiS

Пожалуй, что все.

Позвольте не согласится – это только начало!

… Хотя без помощи и трудновато

А вот это точно
Успехов! 😃

naumovich
LiS:

Позвольте не согласится – это только начало!

А вот это точно
Успехов! 😃

С благодарностью!
Дай то Бог!

P. S.
В каком разделе (ветке) будет корректно задавать вопросы с по поводу приобретения первой
р-аппаратуры?

SAN

В каком разделе (ветке) будет корректно задавать вопросы с по поводу приобретения

Хочу купить? - В Барахолке-Аппаратура

9 days later
Barmaley
naumovich:

Коллеги! Помогите вернуться в ряды активных авиамоделистов. Радиолюбитель с 1968 г., авиамоделист с1966. По стечению обстоятельств последние лет примерно 15 возвращался к любимому занятию от случая к случаю. На форуме тоже новичок, пытаюсь как то освоится, но “как слон…”. Хотел бы совета по поводу радиоаппаратуры.

Здравствуйте!

Если есть желание поделиться вопросами и проблемами с товарищем по несчастью (и выслушать мои вопросы и соображения - я тоже делаю попытки вернуться в авиамоделизм спустя 30 лет) - пишите на мой e-mail (siny2000@mail.ru). Буду рад. Всё-таки два ума лучше, чем один!