Наше новое зарядное устройство

Алксандр
J0kER:

Просьба найти плюсы в своем устройстве относительно
вот этого
и прокоментировать.
Ремарочка - 95гринов за девайс плюс 14 гринов за PairSalе. Итого 109 (2908рублей). Это на 300 рублей дешевле, зато паять, настраивать и запехивать в корпус не надо. Ждать приходится 10-14 дней.

Плюсы:
бОльшая выходная мощность (я писал, испытано на выходных мощностях до 100Вт)
температурный датчик
Гибкость ПО, возможность обновления, добавления новых ф-й.

Но судя по общему тону сообщений никому эти достоинства не интересны. Цены которые были указаны - были примерными. Даже с такими ценами на единичных заказах не заработаешь, максимум отобьешь свои трудозатраты и окупятся свои пара ЗУ.

Про цену доставки. я не занимался покупкой за границей, и я не знаю откуда Вы взяли цену “14 гринов”, выбрав на указанном сайте рассчет доставки мне выдали такие цены:
DHL 52.15
Fedex 40.18
EMS 39.65
China Post Air Parcel 21.27
не знаю что за китайская почта, и стоит ли ей доверять (тут в Москве о такой даже не слышал), но все остальные цены почти в 3 раза выше указанной вами. да и китайская выше.
так что получается 135 “гринов”

IVАN
serj:

меня прикалывает расчет стоимости изделия по стоимости комплектующих 😃

Сергей,приветствую Вас.
Сергей я очень рад что вас прикалывает,это реальные цены г.Ростова на Дону-может
кому интересно?.

lucky75
Алксандр:

China Post Air Parcel 21.27
не знаю что за китайская почта, и стоит ли ей доверять (тут в Москве о такой даже не слышал), но все остальные цены почти в 3 раза выше указанной вами. да и китайская выше.
так что получается 135 “гринов”

Вы считаете доставку как типичный барыга из модельного магазина. Почта Китая - обычная почта, получше российской будет. Доставка China Post Small Air Parcle (<2kg)(15-30 days) - $20.13. В московских модельных магазинах этот зарядник стоил бы минимум $200. Почуствуйте разницу. Плюс еще нормальные люди по одной вещи не заказывают, в эти же 20 баков за доставку легко впишутся дополнительно 3-4 вещицы типа приемника или сервы.

an2an
lucky75:

Вы считаете доставку как типичный барыга из модельного магазина. Почта Китая - обычная почта, получше российской будет.

Это очень может быть, но только потом, эта расчудесная Китайская почта, передаст вашу посылочку нашей почте России. Получается, что China Post, что Deutche Post, что U.S. Air mail - все одно, т.к. Почта России всегда исправит разницу между ними…

lucky75
an2an:

Почта России всегда исправит разницу между ними…

Согласен, самолеты с длинными крыльями доставлять они не умеют 😃 Однако с электроникой вполне справляются.

Алксандр

Всем спасибо за мнения. Все, что мы хотели выяснить - выяснили. Полагаем, эту тему здесь можно закрыть. С любыми вопросами и предложениями обращайтель, пожалуйста, в личку.