Тренерский разъем на передатчике E-Sky

MikeM

Друзья, помогите настроить симулятор. Симулятор AeroFly и пульт E-Sky 0406A от вертолета King2. Имеется USB переходник. Пульт определяется в системе. Симуль его видит, но настроить оси у меня не получается. Когда даешь газ, меняются сразу 2 оси. И даже если отключить переключатьель под 3 батарейкой, ничего не получается Подскажите, эта связка вообще работает ?

AVK

А это потому что в пульте прошит микшер вертолетный, я свой разбирал там внутри есть переключатели, может ими поиграться? Вдруг удасться отключить?

MikeM

Я поигрался, но все равно не получается 😦
У когонибудь вообще получалось ?

AVK

Просил ссылку на источник, я дал 😃

PigTail

Елки а какую еще информацию то надо, там расписано какие джамперы к чему, эксперементируйте… Платку кстати не сфоткаете? Интересно не аналогична ли она 4-каналке?

AVK

С уверенностью могу сказать, что нет! Была у меня Лама,разбирал тоже передатчик, там джамперов нет, и все на одной плате (в шестиканалке ВЧ-блок отдельно)

2 months later
Alex1075

Добрый день!
Может не совсем в тему, но вопрос такой: у меня передатчик E-sky 4-х канальный от ламы, при подключении к симулятору не отключается ВЧ часть, можно ли его отключить, если да, то как? И большая просьба объясните ламеру на пальцах.