Доработки микросамолёта SU-26m

13 days later
М_Ф

Сегодня летал на сушке первый раз. Она пока штатная. Мне не понравилось. Мотор очень слабый. Кое как хватает для горизонтального полета. Буду переводить на б/к. 😃

Gera60

Дело в стоковом аккумуляторе - у него токоотдача низкая.Меняйте на рекомендованные!

М_Ф
Gera60:

Дело в стоковом аккумуляторе - у него токоотдача низкая.Меняйте на рекомендованные!

У меня есть на 240. Надо попробовать с ними.

Заказал и на 160, но почта щас совсем плохо работать стала. Посылка как попала на нашу почту так даже из базы изчезла.

Perepel

Коллеги!
Если хотите увидеть полеты Владимира Иванова (Vladimir88) на Су-26 с БК мотором, загляните сюда!

2 months later
Vederkin
М_Ф:

Сегодня летал на сушке первый раз. Она пока штатная. Мне не понравилось. Мотор очень слабый. Кое как хватает для горизонтального полета. Буду переводить на б/к.

Та же хрень, купил сегодня этот аппарат, вечером пошел облетать (Плевал на дождь т.к. летать оч хотелось) тяги еле еле хватает…где бы купить пару акб нормальных кроме как в Хобби???

Vederkin

Опробовал сегодня сушку с аками Turnigy 160mAh 1S 30C, небо и земля по сравнению со штатным, самик хоть летать начал и перестал ползать, обязан этим Счастьем доброму человеку Vladimirу Volkovichу, который безвозмездно подарил мне аж 6штук АКБ
…ОГРОМНОЕ тебе СПСИБО!!!😉😃😁

P\S Зарядку с хорошими батарейками я у тебя куплю 😎