Вот такие микро птенцы - элеронные кто нибудь летал на подобном? Отпишитесь.

Perepel

Я не думаю, что он так уж плох. Kyosho веников не вяжет! Вопрос в том, стоит ли он реально тех денег, в которые может обломиться? Мое мнение: за те же деньги или чуть дороже можно купить что-нибудь поинтереснее. Даже самолетики серии AD любопытнее.

deathf

к сожалению как раз таки киоша сейчас только веники вяжет 😦
посмотрите на ихний пайпер чероки… просто ужас! элероны сами по себе гулят по пол сантиметра, их постоянно клинит изза идиотски придуманных серв, планирует гораздо хуже чем обычная микро цесна, в добавок ещё и передатчик глючит 😃 так что я очень сомневаюсь что эдж будет хорошим самолётом у них 😦

Perepel

Cherokee мне с первого взгляда не понравился. Piper J-3 Cube показался интереснее. Однако я разделяю Ваше мнение, что золотое время мини-самолетов Kyosho прошло. Они начали первые, проложили дорогу, но теперь другие научились делать не хуже, а в некоторых случаях лучше их.
Все равно, я первую серию киошек, включая Цитабрию и Флайбэби ставлю высоко. Для своего времени и заданных условия эксплуатации они получились весьма удачные.

deathf

первая серия киошевский цесн и ситабрия да… (если не учитывать огромное количество брака) а время киоши прошло увы во всём… вертолёты… авто … один шлак и тот 50% брака…
самолёты только ещё ничего… хотя…