Кто нибудь летал на Су-26М, 26сс

Nmilkin

www.hobby-service.ru/shop.html?page=shop.product_d… не реклама.

Кто что может сказать, срочно есть предложение, недорогое. Очень хотелось бы услышать мнение по поводу данного самолета. Я лично его в глаза не видел, а ехать за ним далеко надо.

Заранее благодарен всем откликневшимся;)

Nmilkin

Огромное спасибо всем откликнувшимся, просто предлагают забрать новый голый планер за 4тр. но ехать за ним далеко надо, вот и думал что взять, его или Як-54 вот такой www.capitalhobbies.com/catalogue/show/9439.html не реклама.

san_AA

Так это совсем разные в размахе и кубатуре самолёты! Як-54 и Су-26. Естественно и цена.

VLS_Art

Если деньги позволяют, то лучше взять ЯК-а, он больше, да и Greate Planes делает одни из лучших ARF-ов, мне только пленка у них не очень нравится. Но это уже 50сс!!!..

Nmilkin

Еще раз огромное всем спасибо, что ткнули носом в тему где это уже обсуждали, сходу почему то не нашлась. Почитал, и решил для себя, поехал забрал Як-а, уже готовлю его к полетам. Отдали вместе с OS. MAX-BGX-1 RING 8AA(RN) W/E-5010 SILENCER, винтами межлик. Ну в общем все включая полетный ящик со стартовой панелью и парой галлонов горючки. Теперь ищем свободное время и ждем хорошую погоду, будем по понемногу влетываться. Тему думаю можно закрывать.