Foame 2x 3D Park Flyer

sashok17

Ну спасибо за поддержку, вдохновение снова появилось:)

М_Ф

Супер красота получается!!!

Ты похоже всю сушку раздербанишь? Даже качалки с нее?

sashok17

не качалки сам делал, с сушки вся электроника и две тяги с проволочками под качалку сняты. Качалки делал сам из полистирола 0.5 мм.

sashok17

я вот незнаю, где мне ставить серво на элероны на нижнем крыле, сверху или под самолётом?

М_Ф
sashok17:

я вот незнаю, где мне ставить серво на элероны на нижнем крыле, сверху или под самолётом?

Мне кажется на нижнее крыло сверху.

sashok17

поздно, уже поставил качалки снизу

Уже сделал карбоновые растяжки, и качалки на элеронах, собственно из-за качалок элероны и встали на дыбы😁

М_Ф
sashok17:

поздно, уже поставил качалки снизу

Уже сделал карбоновые растяжки, и качалки на элеронах, собственно из-за качалок элероны и встали на дыбы😁

А снизу серва не будет при посадке биться об землю?

Пахомов_Иван

всем доброго времени суток вот тоже сварганил такой же пепелац!!! только рассчитывал на то что летать буду в зале но как показала практика он не совсем подходит для зала хотя если постараться и уменьшить чертежи вполне будет способен на такой шаг!!! вот фотки !! жду вопросов делал без угля полетный вес 166гр

sashok17

Летал уже? какой размах? какая эл-ка?

Пахомов_Иван

Да уже облётан летает интересно но все же следует привыкнуть и не лездь сразу в пилотаж !! чревато морковкой ! электроника ак на 510 zippo рег на10 амп Tun… сервы обычные по 7 грамма а номинал двигана не помню купил и забыл но вес движка 29 грам тяжеловат но норм !! хорошо бы уголь вот тогда бы размахнулся и аки полегче можно а так норм !!! на ветер откликается поцелуем с землёй. Размах как на чертежах

sashok17

Ну не совсем микрик))) у меня 40 см размах и вес планирую в 40 грамм уложиться))

Пахомов_Иван

это да но уже есть такой же облетанный размахом 54 см друг делал летает по описанию также фоток не успели сделать воткнули морковкой в первый же полет делали из нарезанного пенопласта специально для зала но до зала он не дошел

Пахомов_Иван

маловато опыта у нас та ещё и микро машинку почему то заклинело так на выходе из петли и поцеловал паркет спорт зала !! жаль а так хорошо поначалу пошел .

sashok17

круто))) меня даж в школу непустили))

sashok17

Поставил серву на элероны, и сделал все тяги. Осталось сделать двигатель, немного укрепить фюзеляж и поставить шасси.