Nine Eagles Edge 540 (blue yellow) 3G with Autopilot - NE250272

Replika2

Да вас там банда!! 😃 И снег!!! У нас снегом и не пахнет. 😃 А когда в руке держиш серво с ума сходят…это автопилот отрабатывает?

Робби

www.youtube.com/watch?v=zOK2SNEOMTQ&feature=youtu.…

sergey29:

Роман а где заказывал самолетик?

В этот раз в Москве за 5600р

Replika2:

А когда в руке держиш серво с ума сходят…это автопилот отрабатывает?

Ну да)))))))))) это авто пилот.)))))))))))))

Робби

Ну что, самолет прошел испытание летные.
Модель очень понравилась. Послушная. Ветра не сильно боится.
Идеальный вариант для новичка.
Модель живучая. Один раз перелетел через крышу дома 5 этажного, приземлился на ветки дерева с противоположной стороны. Оторвало винт, слетела крышка крепления аккумуляторного отсека. Самолет задевал бардюр крыши дома. Надорвал оперение задние.
Ремонтопригодность радует!
А вчера в баскетбольный щит влетел на скорости - снова винт оторвало.
В целом очень доволен самолетом!

Робби

www.youtube.com/watch?v=r1LgFoMUIYE&feature=youtu.…

Оторвало и хвостовое оперение и крыло и серва стала барохлить, жужжать.
Ударился в дерево - на скорости.
следующие видео покажу что было на месте аварии.
Замена полностью вся пенка.
Но всё равно очень доволен самолетом!!

www.youtube.com/watch?v=ILpCjIzPCeM&feature=youtu.…

www.youtube.com/watch?v=W0C2bYQ47OI&feature=youtu.…

Женька

что то я не понял,материал из которого сделана модель. И можно ли заменить приемник на другой,и будет ли гироскоп работать с другим приемником или он встроен в свой приемник?

Робби
Женька:

что то я не понял,материал из которого сделана модель.

Обычный пенопласт. Приемник заменить нельзя - только забиндить с футабой можно.
но если хорошо подумать то можно и свой поставить думаю.

Replika2:

Жестко ты его. Сочуйствую.

да уж… спасибо!

Женька

просто думаю взять такой же самолет под свою аппаратуру,есть приемник 6 каналов 1,9 грамм. Есть возможность без аппаратуры взять. А гироскоп там встроенный?

Робби
Женька:

просто думаю взять такой же самолет под свою аппаратуру,

Так зачем заморачиваться!!! Его аппа хорошо рулит, прекрасно переносится в коробке.
У меня тоже есть и Спекутрум и Devo8s - но летаю с родной

Женька:

А гироскоп там встроенный?

Да, гироскоп встроенный сразу в плату, он установлен на крыле.

Женька:

Есть возможность без аппаратуры взять.

А ну тогда меняет дело, конечно.

10 days later
Робби

Время полета на -10 градусов 4 минутки, очень мало!!!

Робби

Ну надоже- в минус 31 полетал сегодня!! Пальцы отмерзли а он летал!!! Правда не долго - 1 минутка)))))))))))) Но зато как хорошо летал!!!

Не нарадуюсь моделью! Супер!!!

7 days later
tornado9

Здравствуйте. Подскажите каким образом сделан автовозврат ведь там нет gps. И на каком расстоянии работает система автовозврата? Просто я новичек и боюсь улетит она от меня… Вертолеты уже улетали…

ga_ga

Автовозврат по компасу. Компас есть в пульте. Пульт должен быть направлен антенной на самолёт, и передаёт на ЛА магнитный азимут по которому он должен возвращаться. Т.е. если Вы не видите модель глазами, она не вернётся. У меня нет этого самоля, но есть квадрик 9 орлов с таким же пультом и автовозвратом. Кстати, чтобы пульт активировался, при включении он должен неподвижно лежать на горизонтальной поверхности, видимо калибрует магнитный компас. При управлении пульт так же надо держать горизонтально.

3 months later
Робби

Вчера были первые взлеты и посадки на гравий. Посдаить можно легко.
А иногда куборем посадка, клюет через нос.
Винт выжил, крепление мотора тоже, пена самолетика тоже прекрасно выдерживает кувырки.
Раз 10 его при посадке кувыркал довольно сильно! Всё нормально!

А иногда, могу и мягко посадить - красота. Мне очень нравится модель самолета!

11 days later
Propjet

Всем привет! Прикупил такую птицу! А чего он весь жужит когда его в руках вертишь ? Это так и надо

alek_j

Это нормально, это система стабилизации отрабатывает

Propjet

Всем доброго здоровья! Вчера состоялся облет малька! Удивил не только меня но и скептиков ДВСников. Было довольно облачно и ветер от 4 до 6 метров.
Летал в режиме автопилота . На мой взгляд пофиг ему такой ветер . Летает очень уверенно. Первый полет , а ни какого мандража у пилота. Конечно по ветру ускоряется здорово , но против ветра летит как большой . Медленно тоже может , не так конечно как indoor , но вполне приемлимо. Красавец, в небе читается замечательно, посадка как по рельсам. Есть несколько моделек от RC Factory, E Flite но что то мне подсказывает , что этот будет фаворитом. Приехал с коробкой полетал , уехал с коробкой. Удооообно !!!

Narayan
Propjet:

Красавец, в небе читается замечательно

Какой расцветки у Вас самолёт? Думаю, какой взять: сине-жёлтый или красно-жёлтый, причём сине-жёлтый на тысячу дороже 😃

Propjet

У меня красно желтый , когда клеил декали на крыло одну испортил. Пришлось использовать из синего комплекта . Так что он сейчас красно -сине -желтый

1 month later
Робби

Завтра эту модель облетает нормальный пилот) Просто ради интереса. Видео засниму, постараюсь выложить.