Вопрос по комплектации мелкого

Юрий55

Всем привет. Приобрел недавно такой самолетик :ru.aliexpress.com/item/…/32766977953.html
Раньше как-то не занимался такими мелкими (один раз-давно) и теперь уперся в трудно разрешимую для меня проблему с его комплектацией. Там предлагают использовать моторчик типа 1104 б\к а на рисунке и конструктив моторамы заточен под систему с редуктором (которую я не нашел нигде)-это первая пробл. Вторая пробл. это сервы и приемник. На элероны заложена обычная субмикро(нано) со стандартным разъемом, а вот какую ставить и как на РВ (на рудер думаю не ставить) не понятно т.к. опять-же в конструктиве предлагают установить типа 3 в 1 приемник с рег. и сервами в одном флаконе (как на мелких вертах). Но где это брать и главное есть ли это под FUTABA FASSYT не знаю и как совместить обычный разъем сервы элеронов с этой системой тож. не понятно. Думаю наверно поставить на РВ все-таки обычную серву, но упираюсь в вопрос приемника. Бывают ли такие мелкие приемники под такие задачи. То что видел -совместимые-для паркфлаеров мне кажутся великоватыми-тяжеловатыми под этот самолет. И еще надо совмещать питание = моторчик если 1104-значит 7.4 В а если микроприемник то они чаще 3.7В как мне кажется.

Vladimir88

Комплектация для такого самолёта изображена на фото его аналога.
Приёмник- Spectrum AR6400 или китайский аналог, серва на элероны с подходящим для этого приёмника разъёмом можно использовать HK-5320.
Мотор- коллекторный c редуктором от микромодели самолёта “YAK-54” Nine Eagle.

К сожалению Футаба не стал делать микро-приёмники подобные Спектрум.
Эта проблема освещалась мною здесь.
Поэтому надо заморочится на переходниках или всё же купить передатчик Спектрум.