XK-A600: нужна помощь

Yurich

Кстати, родилась бредовая идея. У меня на экране передатчика, на заставке, нарисован коптер. А во всех просмотренных роликах - самолёт. Так может китайцы в одинаковых корпусах выпускают разные (невзаимозаменяемые) версии передатчиков? И просто тупо перепутали, положили в коробку не тот передатчик.

ADF

Самолёт или коптер - это только режимы микширования каналов и режимы настроек. Сами протоколы связи и процедуры биндинга от этого никак не зависят.

Alexander53
ADF:

Самолёт или коптер - это только режимы микширования каналов и режимы настроек. Сами протоколы связи и процедуры биндинга от этого никак не зависят.

Похоже, что нет.

Yurich

Я ж говорю, идея бредовая. Других нет.

Alexander53

Фирма ХК является дочерней от Wltoys, которая использует хз сколько протоколов. На моём вертолётике V912 например протокол Flysky. На многих квадриках используется передатчик в таком же корпусе, что и у Вас. Дальность связи дают разную. Какой протокол используется не пишут. Даже если S - FHSS, то с футабовскими передатчиками приёмник почему-то не связывается. Фирмачи пишут что связывать можно только с передатчиком из комплекта. И вполне возможно, что приёмник от самолёта не может связаться с передатчиком от квадрика. И даже на разные квадрики продают свои передатчики, можно посмотреть здесь. Поэтому смело пишите продавцу. Можно даже видео не делать, просто сфоткайте дисплей на включённом передатчике и напишите, что приёмник не биндится. Продаваны боятся отрицательных отзывов, поэтому стараются решить проблемы.

3 months later
Gera60

Yurich проблему решили ? На Бангуде сейчас по акции+купон RTF комплект 3 640 руб.

2 months later
серега_82

Была подобная проблемма, оказалось что провод кнопки бинд на приемнике оборван, припаял и вуоля, и кстати с футабой он отлично забиндился, аппа t8j, сейчас на ней и летаю
Правда самолет не именно этот, а из этой же серии Innovation EDGE A430

Михамиха

Был микро приёмник ,на обратной стороне платы - пришлось пропаять микросх. бинд заработал.