Kyosho Minium

Патрик_стар

Вот как и обещал, фоточки выкладываю


-мой птенец.😌


-еще


-устанавливаем диод, и …


воля!!!😉


-светящиеся ноздри😂


-здесь видно установку!


-ночной ДЕМОН!!!😆

Perepel:

ParkZone - не производитель, а дилер (сеть магазинов). Производитель тот же - Kyosho.
Разве мужик из видеоклипа похож на опытного авиамоделиста, способного что-то сделать своими руками? Видели, как он прикладывал Цитабрию? Похоже, он даже гвоздь в стенку забить не сумеет. 😉
Нет, прожектор явно установлен фабричным способом или по заказу! Может быть, серийный тюнинг делают в ParkZone или по их требованию.

А может самолет поддержаный, видели какой побитый, а мужик так плохо летает потому что первый раз, все сходиться

Perepel

Вау, красота! Особенно хороши ноздри. Прямо, Хеллоуин получается. 😈
Такой самолетик не потеряется в сумерках. И потребовались всего лишь старая зажигалка и свежая идея.
В этом что-то есть! Патрик Стар, Вы безусловно, призер конкурса “Умелые руки” в номинации “Дешево и сердито”! 😁

Ил-62

Похоже всё-таки, что диоды (спереди и на крыльях) на ParkZone Citabria - самодеятельный тюнинг, т.к. на других роликах с этим самолётом подсветки нет.

Perepel
Ил-62:

Похоже всё-таки, что диоды (спереди и на крыльях) на ParkZone Citabria - самодеятельный тюнинг, т.к. на других роликах с этим самолётом подсветки нет.

Возможно, и так, не буду спорить. Меня просто зависть взяла! Но Патрик Стар мою душу успокоил. Оказывается, есть у нас ещё порох в пороховницах. Можем утереть нос янки! 😃

sashok17
Perepel:

Вау, красота! Особенно хороши ноздри. Прямо, Хеллоуин получается. 😈
Такой самолетик не потеряется в сумерках. И потребовались всего лишь старая зажигалка и свежая идея.
В этом что-то есть! Патрик Стар, Вы безусловно, призер конкурса “Умелые руки” в номинации “Дешево и сердито”! 😁

некоторая молодёж рулит! да Патрик стар?😁 та молодёж которая бухает и не о чём кроме бухла не думает не в счёт!😉

Irafas

Класно! Вот бы ему ещё чёрные окошки повырезать и застеклить - сразу прозреет и засияет ещё больше 😲

Perepel
Irafas:

Класно! Вот бы ему ещё чёрные окошки повырезать и застеклить - сразу прозреет и засияет ещё больше 😲

Да, выглядело бы более эффектно, только, разумеется, не в ущерб прочности конструкции!

Патрик_стар
Perepel:

Да, выглядело бы более эффектно, только, разумеется, не в ущерб прочности конструкции!

…и веса;)

sashok17
Патрик_стар:

…и веса;)

не согласен, как раз таки веса можно было бы и сэкономить;)

Патрик_стар

Ну если только из скотча или пленки делать, а если из бутылки-тяжеловато

sashok17

Из бутылки???😃 Конечно же из плёнки!😉

Irafas

Да, подбор подходящей плёнки - дело тонкое 😃
Скотч будет слишком тонким и он не держит ровную плоскость; бутылка - толстая, жёсткая и тяжёлая. Если найдётся подходящий вариант, то приклеив аккуратно по периметру эти “стёкла”, прочность фюзеляжа на скручивание останется вполне жёсткой.

Perepel

Пластиковая папка для бумаг (не файл)? Они бывают разноцветные. Пленка для рентгеновских снимков? Пленка для печати слайдов на принтере?
Приближается Новый год, и на базаре елочных игрушек можно найти что-нибудь подходящее.

Патрик_стар

Ну лично я с этим стеклом даже заморачиваться не буду, кто его в небе видит, кроме птиц!!!😃 хотя…😁

Ден4ик

плёнка? солнцезащитная для окон: блестящая, пропускает свет, лёгкая, дешёвая

sashok17

или плёнка для тонирования авто! Тоже хорошо! свет пропускает и заодно как зеркало может работать! смотреться будет на 5+

Патрик_стар

бывает еще от фонариков, между лампой и зажимом, что то тип линзы-очень легкая, прочная(пластик)