Office Flyer от пилотажа

Carreras

2 Одуван - там ли-он стоит, можно попробовать сетевой зарядкой с балансиром “качнуть”. А заменять, он же там “впаян” в пенопласт.

sashok17:

есть вариант что движок дохне. Он начинает забирать на себя больше тока, а на катушку остаётся мало

Ну да, причем чем больше “газа” тем слабее рудер. Можно попытаться удерживая пальцем понять, так ли это.
убедиться что так (или не так) и пойти купить новый)))

sashok17

на счёт пальца не совсем понятно. Там же усилие небольшое!

Carreras

да, небольшое, но понять, вообще в принципе “давит” ли рудер на палец или вообще не “давит” можно)))) причем чуствуешь даже “силу” с которой давит. Эт же обычный Електромагнид!

elRikk
Oduvan:

Люди а где можно купить аккум родной , а то у меня полежал месяца 3 и того , индикатор показывает что заряжен но ему не хватает !

В этом посте посмотри ссылочку, там на третьей странице есть фотка без части фюзеляжа.
Визуально похож на пикозовский. Я его на той неделе пытался на пикозе менять. На НС брал 50мА. Короче с ним непонятки какие-то. То ли там плата защиты глючит. Короче больше 4В не дает заряжать - отрубает акк. После зарядки меряю - показывает 3.98В. Вот думаю, может выкинуть нафиг плату, и заряжать от Имакса только?

sashok17

там не только на пикозе такие непонятки, но и на микроше! так что для них это нормально!

elRikk

У кого новый, померьте пожалуста напряжение при полностью заряженном акке, хотябы через разъем (переключатель в режиме заряда).

Vederkin

:(Вчера после полета движок перестал работать на полную мощность даешь газ на всю а он еле-еле крутит (акк.заряжен полностью)… может у кого было такое? чем лечить??? (Самолет отлетал 30 полетов) или движка сдохла??? подшипники мож развалились???😃

2 months later
Oduvan

Эх я его разобрал маленький , вспух , вот буду заказывать новый акк