краска для ерр

collapse
olegSM:

Кирил,а чем потолочку красить.Щас пробовал аквалаком покрыть за тем нитрой,блин скушала её…

Олег, честно говоря представления не имею - никогда ничего не делал из потолочки 😉 Думаю акрилом на водной основе.
Хотя я и нитрой умудрялся красить 😉 - у меня на одном из ЕПП-летов стаб был из какой то дряни типа потолочки.
Общий смысл - надо задувать с такого расстояния, чтоб на поверхность капли падали уже высыхающие. Т.е. чтоб через 2-3 сек. поверхность на ощупь была уже сухая. За такое время нитра не успевает сожрать потолочку… Но скажу честно - это гимор тот еще.

funtik26

для потолочки акриловые краски, в автозапчастях, для тех кто в москве- либо краски тамия для пенопласта, липо краска в ефлае для пенопласта, балончик 200р. большой отностительно выбор цветов

olegSM
collapse:

Олег, честно говоря представления не имею - никогда ничего не делал из потолочки 😉 Думаю акрилом на водной основе.
Хотя я и нитрой умудрялся красить 😉 - у меня на одном из ЕПП-летов стаб был из какой то дряни типа потолочки.
Общий смысл - надо задувать с такого расстояния, чтоб на поверхность капли падали уже высыхающие. Т.е. чтоб через 2-3 сек. поверхность на ощупь была уже сухая. За такое время нитра не успевает сожрать потолочку… Но скажу честно - это гимор тот еще.

Да,это пипец.Будет все покрашно во круг,только не самик.Чего то вас не видно на буривеснике,всё теперь ДВСы рулят.Спасибо за совет по бульдогу.

collapse

Как так не видно? 😉 Только позавчера лазил как долбаный альпинист на крышу спортзала (который на плющиху смотрит), за севшим там (на отсечке) самолетом 😁
Завтра, вероятно, тоже там летну… Сегодня отлетал 3 акка на площадке Дворца пионеров. Так что бензин-бензином, но пену никто не отменял 😉

Surf

Товарищи, вдруг у кого осталась неизрасходованная белая краска, купленная в Е-флае - стукните в личку. Очень надо такой же - а у них уже кончилась.

O_Lenin
olegSM:

А вот если вы скочь не ровно приклеете,на потолочку и переклеили его,то краска это место скушает.

Да вроде не скушала, хотя много раз красил именно по тем местам, где был приклеен скотч, а потом содран. Может, от скотча зависит? Типа обычный, малярный или армированный…