клик, просто клик. 3D естессно...

collapse

Дело было вечером, делать было нечего… 😁

Запоздавший подарок Вождю (O’Lenin, который) на давно прошедший ДР.
Решили себе так же раскрасить, для зала… Народ попугать военщиной 😁

boroda_de

А где звёзды и надпись “Борец за свободу тов. О`Ленин” 😁

collapse
boroda_de:

А где звёзды и надпись “Борец за свободу тов. О`Ленин” 😁

Вот чиорт! забыл! Завтра напишу. 😁

asw
collapse:

Вот чиорт! забыл! Завтра напишу. 😁

От маладцы! Ты еще мои тормоза модные сфоткай и выложи…😁😁

O_Lenin

Дааааа, тормоза… ээээ… ко зачОДные 😁

collapse

Вот, памятные таблички готовы (боковины моторамы)

O_Lenin

Эх, братцы-други, в краску вгоняете без аэрографа 😊. Это ж таперича ХЗ сколько придется в симе сидеть, чтобы такому аппарату соответствовать…

Sergey77

выдадим тебе брауни… тьфу, зум, тренируйся!

кстати, а мне такой для зала можно? (ковыряя ножкой об пол)
И какую начинку под него заказывать, а то скоро у китайцев новый год…

StrelokL

а чертежи где такого можно взять? на форуме не нашел

StrelokL

а чертежа то нет там…вроде…не нашел опять(

collapse
StrelokL:

а чертежа то нет там…вроде…не нашел опять(

Если Вы ищете полную раскладку с раскроем листа, то наврядли кто это выложит (если речь идет имеено о Клике - никто не хочет покупать за 90 евро самолет, чтоб потом распространять его раскрой). Нам выдали комплект шаблонов на пару часов, с условием нераспространения в инете… Так что простите - но увы…

Но замечу, что расчертить самому крой на основе проекций, которые там выложены - займет у Вас час-полтора от силы. Проекции довольно точные. Для образмеривания - Манта имеет размах 800мм. Отмасштабируйте проеции до Манты такого размера, выбирайте самолет, и прикиньте как Вам удобнее будет клеить, исходя из рамера листа, который вы имеете. Впринципе - клик, манта и индекс - имеют примерно схожие характеристики. Раскрой Индекса (и многих других) есть тут: www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=550372

Надеюсь, я Вас не слишком сильно разочаровал… 😉

Sergey77:

кстати, а мне такой для зала можно? (ковыряя ножкой об пол)

Серег, это скорее к Лелику. Он у нас старший чепу-резчик, закупщик депрона и хранитель тайны Кликов 😁.
Я - раскрашиватель 😉
Вождю на ДР было подарено обещание выдать ему первого резанного на ЧПУ клика.
Что и сделали - Лелик исполнил, а я с удовольствием его раскрасил 😉.

O_Lenin
collapse:

Что и сделали - Лелик исполнил, а я с удовольствием его раскрасил 😉.

Ыыыыхххххх, КУ много раз с глубоким приседанием! 😃 В Пн-Вт хотелось бы заехать, если не шибко поздно освобожусь…

lelik
collapse:

Но замечу, что расчертить самому крой на основе проекций, которые там выложены - займет у Вас час-полтора от силы. Проекции довольно точные.

Кстати, тот клик, который сейчас режеццо именно так и сделан. Взяты обводы из свободных источников, конструктив подсмотрен и творчески переосмыслен с учетом, раскладка натурально полностью своя.

collapse

ну, да, только стоит заметить, что “подсмотрен и творчески переосмыслен” при наличии шаблонов оригинала 😉