Строим 3D пилотажку,делимся опытом!

ГРИНЯ

Я думаю на этой неделе,попогоде посмотрим,возможно он легче получился чем в прошлый раз. Чёт надо ещё потом зделать,Коля надо мини компресор поискать вот думать буду где.

Кукиш

Гриш, насчет покраски аэрографом расслабься, для этого нада покрасочную камеру, ибо всё помешение где ты будеш красить, будет в краске.

ГРИНЯ

Необязательно, я уже подумал как это будет.

ГРИНЯ

Немного фоток самой аппы и то что сегодня подготовил Здесь я несколько раз промахнулся когда делал отвесртия в фюзе пот тяги 😁 Вес завтра замерю. Сервушка на элеронах Ескаевская 7.5 грамм,и Блю Арроу 4.3 гр паруштук на хвостовое оперение. Мотор Турниджи (непомню какой ) 19гр стягой 220грамм под винтик 8х4. Акб Ринно 2х баночный 360мач мне хватает минут на 8,приёмник 5грам Корона 40мгц Завтра уже узнаю какой полётный вес;)! Тяги мне понравилось делать с термоусадкой,пока доволен крепко и почти нет люфтов!!! Кстати добился нармального отклонения рулей!

Кукиш

Гриша, а регулировать ты ничего уже небудеш? Почему все приклеено намертво, и не имеет регулировок?

Dareck

Калян ты чё реальные пацаны делают раз и на всегда😠 ну или до перврго полёта😅

ГРИНЯ
Кукиш:

Гриша, а регулировать ты ничего уже небудеш? Почему все приклеено намертво, и не имеет регулировок?

Ну пока так,а если честно на твоей модели это как реализованно, именно регулировка? Мне как бы уже там регулировать то уже и нечего 😁,этого хватает, если увидёт так при хорошем интимном ударе об землю😁.

Кукиш

Гриш, просто тяга из двух частей, и посредине термоусадка, регулируеш длинну, а потом капаеш циакрин.

ГРИНЯ
Кукиш:

Гриш, просто тяга из двух частей, и посредине термоусадка, регулируеш длинну, а потом капаеш циакрин.

Я так и делал,просто потом уж только срезать что бы заново отрегулировать.

Кукиш

Так оно туго ходит, регулируеш, а потом уже окончательно кап, и зафиксил.

ZigZag_f2b
ГРИНЯ:

Немного фоток

а кабанчики на РМ не великоваты получились?

ГРИНЯ
Кукиш:

Так оно туго ходит, регулируеш, а потом уже окончательно кап, и зафиксил.

Нет уменя вроде как легко ходит вообщем такой метод меня пока устраивает,дальше видно будет.

ZigZag_f2b:

а кабанчики на РМ не великоваты получились?

Рм - это как расшифровываеться:),может Руль Высоты и Руль Направления? Да вроде нармально, в полёте глянем там всё вскроеться😁

karabasus
ГРИНЯ:

Рм - это как расшифровываеться,может Руль Высоты и Руль Направления? Да вроде нармально, в полёте глянем там всё вскроеться

Я думаю РМ- это руль машинка или подобное- т.е. серво привод в контексте. имхо

ZigZag_f2b

да конечно же я про сервы спросил, не будет ли слишком дерганное управление? с таким плечом,
да и к тому же машинки сколько тянут на плече в 1 см грамм 600-800?, а на 3-4 см будет уже в эти же 3-4 раза меньше тяга

ГРИНЯ

Сегодня немного спаял акб заранее были купленны как-то на ,хобби-сятине, и о тсек зделал под акб в Икаре Решил что балансирные разьёмы будут как для зарядки так и для питания сойдут модели(вес тоже неплохо с экономить) Обтянул скотчем и вот они Дно Икара обтянул скотчем сильно как оказалось на вес не сыграло зато пузо заламинировано Полётный все при размахе 820мм

Кукиш

Ну традициооно все фото кликабельны. Завтра отдам все фотки Грише, и он я думаю еще выложит.

BS33
Кукиш:

а взгляд то какой)) и язык выпал) вот что с людьми хобби делает)))))

crafter

Красооота, есть все таки у Григория чувство прекрасного!)

ДАК

Отличные фото и отличная модель! А как зовётся она и какие чертежи?

ГРИНЯ

Кирилл уже вроде как скоро займёться чертежами,модель называеться 3D Ikar или просто Эдик😁.