Para Glider

messir

Товарищи. Кто имел опыт эксплуатации этого Пара-Глайдера www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)

Хотел бы услышать Ваши советы по апгрейду и какие максимально по весу батареи можно ставить.

ugh

Гхм, он же только-только появился у них в продаже, откуда опыт будет?
По аналогичным конструкциям народ отписывался вроде в теме про FPV, если не ошибаюсь…

messir

Это новая модель?
Я помню видел лет 5 назад на чемпионате Украины подобную вещь. Сам искал в сети но не нашел, а вот эту модель - знакомый подсказал.

14 days later
messir

Вот и пришел мой Пара-Глайдер с китая. Упакован хорошо и пришел не разбитый. Пока он шел, я приобрел апгрейд, опираясь на ролик с магазина hobbyking где и приобрел сие чудо.
Мотор KD A22-15M
Спидконроллер TURIGY 30A

Сейчас лишь вопрос вперся в батарею.
На ролике хозяин написал, что юзал RHINO 1200 mAh 3S
Все батареи подобной емкости, весят около 90-120 грам. Родная же батарея емкостью 750 mAh и по виду состоящая из 6 елементов ААА.
Прошу подсказать что бы вы выбрали в качестве питания.



Lazy-bones

Вот когда мне приедет такая игрушка, я её пощупаю, покручу, поверчу и тогда смогу что-то сказать.
А пока мы можем только вас послушать.

messir

Увы, я тоже пока лишь верчу ее и даже еще нет впечатлений 😃

zver_tmn

messir: там передатчик 4х канальный на самом деле? тоже думаю такой заказать, чтобы на всякий случай еще и передатчик для самолетов был запасной.

messir

В среду дам полное описание и больше фото.

15 days later
1 month later
kite
messir:

В среду дам полное описание и больше фото.

Где же обещанное?

10 days later
Busurman

Угу, хотелось бы услышать и увидеть подробности. Два месяца прошло, и тишина… . Сам такой хочу, только пока в бекодере стоит 😦
Какой размер купола? Материал? Как управляется в стоке? Фото. видео?
Больше и спросить то не кого 😦

Тоже хочется переделать эту игрушку во что-то приемлемое.

Busurman

Спасибо, читал. И на “Паркфлаере” читал. Видео ни где нет. Ну не много на ХС и то не понятный кусочек. Хотелось бы живого отзыва именно о полёте. Как-то народ покупает и из темы пропадает.
Спасибо.

ZlVasek

Так эта штука опасная? Если народ пропадает!!?
А видео и в правду хочется!!!

Aleksey_Gorelikov

В ветке “другие” есть тема парапланов. Там эта штука обсуждалась. И видео вроде бы было. Вывод в той ветке - напрасно потраченные деньги.

Busurman

Я тоже прихожу к такому выводу. Но правильный стоит за 400 зелёных 😦