Geebee 3D от techhobby

10 days later
psn151

собрал.упёрся в винт 8\4 нет кго у меня.поставил 9\5 греется мотор.и рег вот вот сгорит.Летать собираюсь осторожно.какие расходы для начала сделать?

upshifting
psn151:

собрал.упёрся в винт 8\4 нет кго у меня.поставил 9\5 греется мотор.и рег вот вот сгорит.Летать собираюсь осторожно.какие расходы для начала сделать?

А если подрезать винт 😉?

psn151

А насколько подрезать?Чёт рисковать не хочется.Моторка высокооборотистая.Подобный винт с трудом раскручивает.

psn151

Короче был облёт.Погода- самый настоящий штиль и духота,которого боятся моряки.Запускал с рук,без шасии,самик легко ушёл в небо,кругов десять нарезал,проблем не было.Летал ровно.захотелось пройти на ноже,нож не получился,а получилось резкое вонзание в землю.Такое впечатление ,что РВ вырвало из заднего крыла.Да так резко и неожиданно самик ушёл в пике,и хлопнулся о земь…До сих пор размышляю,чего это он с ума сошёл…кажись всё таки РВ вырвало.не склеил ухопор его,надо было страхануть скотчем.
и пена правду говорят-как скорлупа,в брызги рассыпалась,С ЕПП такого не бывает.а тут как стекло.блин…обидно,2,5 штуки за лажу отдал.Цена ей 200 руб.в базарный день.😃😃😃😢где нибудь в алма -ате…

psn151

Всё же попробовал как летит фан флай.И медленно и быстро,с какой хош скоростью.Предсказуем.То что надо!Ещё хочу,но не из такого материала.