Не пенолет, но паркфлаер. Aeronca 15AC Sedan.

teichmann

ГО стабилизаторы обтяни и вклей, потом киль-…некрасиво говориш-а кто знает? первый чужой кто увидит самолёт-скажэт Пайпер.
А бумагой так не обтянеш.
Тут с Фюзеляжэм “натренеруешся”- и наплачишся-обтягивая,как бы тут сегментами не пришлось тянуть ,или по диагонали полосками-
Я про бумажную обтяжку прав?

Chinsky
v_b:

Да показывать-то особо пока нечего

Как же, нечего 😃 Был треугольный фюзеляж, а тут уже “мясом” оброс

v_b

Полнейший оффтопик.
Поздравьте меня. Устроился на новую работу. Ведущим специалистом по котельному оборудованию вот сюда: www.powercity.ru
Пока слегка в шоке, потому как я предполагал несколько меньший объем требований по знанию автокада. С учетом того, что раньше я с ним сталкивался исключительно в режиме “открыть и распечатать”, то мне сейчас придется какое-то время изрядно понапрягаться. И я думаю все понимают, что в приоритете будет работа, а не хобби. А поэтому я заранее извиняюсь за то, что и так-то неторопливая сборка замедлится еще больше.

И кстати, может кто подскажет толковую книжку (в сети) по старому (2009) acad’у? Надо быстро ухватить основные навыки и принципы. Как сказала мне когда-то любимая - “у меня есть свободные 15 минут, научи меня фотошопу”.

teichmann

Война войной -а обед по расписанию…Cad ist Cad-а модэлль чтоб була.

v_b

Ура, я купил батарейку! Ферма (пока) - 5 грамм. Поплавки (пока) каждый по 11 грамм.

ЗЫ Акад оказывается не настолько страшен, как про него толкуют. Может правда сказывается то что я по-чуть-чуть ковырялся с Рино и с маковскими Турбокадом и парой векторных редакторов. Но выходные прошли в просмотре тытрубки и чтении книжек.