кит набор электро

delfin0510

а самолетина то серьезная,Кирил,а чертежи сам разрабатывал или есть готовые?на такой бы я тоже полетал

collapse
delfin0510:

а самолетина то серьезная,Кирил,а чертежи сам разрабатывал или есть готовые?на такой бы я тоже полетал

Это комерческий проект, причем даже не мой (я разрабатывал самолет для небольшого производства, и должен был проверить его собираемость). Посему чертежи распространять не холелось бы…

collapse

Вы не верно поняли - я в данном случае ничего не продаю 😃 Я же написал - чужой проект. Люди заказали нарисовать тренера, порезать на их оборудовании и проверить его собираемость. Я все сделал, получил деньги за файлы под резку - вуаля. Далее мне даже не интересно что они с ними делают. Может распечатали и сидят дома любуются. Может режут самолеты и продают гденить в Зимбабве. Может сами летают. А может все тихо слилось и заглохло.
Просто подарить молодому чайнику ненужный уже самолет я читаю вполне корректным (он год уже пылится), а вот раздавать (по сути уже чужие) чертежи - я не хочу. Вот как-то так…

delfin0510

да нет,все я вас правильно понял,просто вы написали чужой комерческий проэкт,я поэтому и спросил,вдруг вы в курсе его дальнейшей истории,но раз вы пишите что не в курсе,тогда жаль.чертежик вроди граматный получился.А на счет подарка,это вы правы

Replika2

вообще классный самолетко!!! Такой и купить не грех. А топикстартеру…у меня есть цессна размах 860. Весьма копийная. Не собирал и неохота. Улетел в пилотаж. Пишите в личку.

Андрей99

Извините интернет отключили:( ну проблема возникла мотор сгорел:) что посоветовать посоветовать можете с этого сайта avionix.ru

Мотор макс. на 20 amp

Владимир1961418

Андрей у такого мотора тяга будет не более килограмма а значит подбирать надо чтото из А 2830 с kv от 900 до 1400 ,это под 3 банки и с винтом 9на 6 ,10 на 6 дюймов.

Андрей99

Все понял. а сервы какие посоветуете взять с авионикса

Владимир1961418
Андрей99:

сервы какие посоветуете взять с авионикса

Лично я для начала взял самые дешовые по 200рwww.eflyone.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=62280… а вообще то как говорится на вкус и цвет,почитайте доктора коллапса,там вы найдёте много ответов.😎

afa14

друзья, тыкните меня носом в бальзовый фанчик размером 70-80 см весом 150-180гр под сэтап 2205С 10А 350-460 2S

спасибо!

ANTONINACAT
afa14:

тыкните меня носом в бальзовый фанчик размером 70-80 см весом 150-180гр

Вот. banned link

Маус
Abe:

Только под словом “кит” обычно подразумевается набор заготовок, как правило деревянных

Не факт.

afa14
ANTONINACAT:

Вот. banned link

этот я видел. имел в виду для самостоятельной постройки. чертежи

Андрей99

Скажите а с хоббикинга какой мотор н а 20ампер. и серво машинки от турниги