кит набор электро

Андрей99

Помогите пожалуйста найти Кит под электромотор.Ищю размах от 1.2м до 1.5м😁😁😁

orio55
Андрей99:

Помогите пожалуйста найти Кит под электромотор.Ищю размах от 1.2м до 1.5м

Андрей. Если вы хотите получить помощь то информации о вашей проблеме не достаточно. Потрудитесь описать ваш вопрос более полно.

Владимир1961418

Андрей99;3042864]Помогите пожалуйста найти Кит под электромотор.Ищю размах от 1.2м до 1.5м[/quote]

Зайдите на сайт паркфлаер или сайт сети магазинов Пилотаж,и будет вам счастье;)

Dragony

Для начала надо определиться: тренер для новичка, пилотажка, копия?
А то “-хочу то, не знаю что, подскажите!..” 😃

Abe
Владимир1961418:

Зайдите на сайт паркфлаер или сайт сети магазинов Пилотаж,и будет вам счастье

Там киты появились? Ссылочку дайте, пожалуйста!

Abe

Огромное спасибо!
________________

Только под словом “кит” обычно подразумевается набор заготовок, как правило деревянных, для самостоятельной постройки самолёта. Например, вот. Или вот.
Вы же привели пример даже не ARF, а RTF.

Владимир1961418
Abe:

Только под словом “кит” обычно подразумевается набор заготовок

Лично я киты не покупаю,а предпочитаю к набору АРФ докупить всё необходимое на свой выбор,и по своему кошельку,там где будет выгоднее,или делаю модель сам.

Abe
Владимир1961418:

Лично я киты не покупаю

Дело не в Ваших предпочтениях, а в вопросе топикстартера.

Кузя
Андрей99:

Ищу копию типа cessna 182 или 172 или 177

Почему обязательно копию?
Настоящих копий и даже полукопий (по меркам соревнований) в магазинах мало.
Андрей давай сперва обрисуем задачу.
1 это какую модель надо (тренер, пиотажка и тд)
2 что уже есть (аппа, начинка)
3 в каком виде (кит, арф, ртф)
в зависимости от ответов на эти вопросы уже можно будет что то подобрать.
PS
Маленький Ликбез
КИТ-набор заготовок и фурнитуры из кторых по мнению производителя можно построить модель.
АРФ набор готовых деталей и узлов из которых можно собрать модель
В кит и арф начинку надо покупать отдельно.
РТФ полный комплект в который обычно не входят только элементы питания передатчика.
Встречаются варианты наборов РТФ без передатчика и приёмника рас читанные на людей у кторых уже есть аппа
Совсем на последок
Андрей прежде чем что то делать посоветуйся с родителями.
Дело в том что летающая модель начинается где то от 4000р кажется крылатым драконом зовут.
А если покупать всё отдельно то от 8000р
И размеры моделей за такие деньги немного скромнее

Андрей99

1-тренер или пилотага
2-есть аппаратура Spektrum и начинка
3-кит в крайнем случае арф

Кузя
Андрей99:

1-тренер или пилотага

Так что именно тренер или пилотага?

collapse

Андрей, могу подарить КИТ, но уже склееный и обтянутый. Тренер 😉 Как раз, в состоянии между КИТом и АРФ-ом. Мне он совсем ни к чему 😉

Едиственно, я его уже обтянул. Захочешь - обдерешь, перетянешь по своему вкусу.

Подробнее тут

С тебя будет обещание - рассказать как летает 😉

biver72

Кирилл, ты прям Дед Мороз 😉
Андрей99, хватай скорее, да спасибо сказать не забудь!

delfin0510

а самолетина то серьезная,Кирил,а чертежи сам разрабатывал или есть готовые?на такой бы я тоже полетал

collapse
delfin0510:

а самолетина то серьезная,Кирил,а чертежи сам разрабатывал или есть готовые?на такой бы я тоже полетал

Это комерческий проект, причем даже не мой (я разрабатывал самолет для небольшого производства, и должен был проверить его собираемость). Посему чертежи распространять не холелось бы…

collapse

Вы не верно поняли - я в данном случае ничего не продаю 😃 Я же написал - чужой проект. Люди заказали нарисовать тренера, порезать на их оборудовании и проверить его собираемость. Я все сделал, получил деньги за файлы под резку - вуаля. Далее мне даже не интересно что они с ними делают. Может распечатали и сидят дома любуются. Может режут самолеты и продают гденить в Зимбабве. Может сами летают. А может все тихо слилось и заглохло.
Просто подарить молодому чайнику ненужный уже самолет я читаю вполне корректным (он год уже пылится), а вот раздавать (по сути уже чужие) чертежи - я не хочу. Вот как-то так…

delfin0510

да нет,все я вас правильно понял,просто вы написали чужой комерческий проэкт,я поэтому и спросил,вдруг вы в курсе его дальнейшей истории,но раз вы пишите что не в курсе,тогда жаль.чертежик вроди граматный получился.А на счет подарка,это вы правы

Replika2

вообще классный самолетко!!! Такой и купить не грех. А топикстартеру…у меня есть цессна размах 860. Весьма копийная. Не собирал и неохота. Улетел в пилотаж. Пишите в личку.

Андрей99

Извините интернет отключили:( ну проблема возникла мотор сгорел:) что посоветовать посоветовать можете с этого сайта avionix.ru

Мотор макс. на 20 amp

Владимир1961418

Андрей у такого мотора тяга будет не более килограмма а значит подбирать надо чтото из А 2830 с kv от 900 до 1400 ,это под 3 банки и с винтом 9на 6 ,10 на 6 дюймов.